
Подшипник ступицы FORD TRANSIT 1.8TDCI 02-13 перед. мост (Пр-во SKF) VKBA 6731 UA56
1 616 ₴
- В наличии
- Код: 46001006604-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы OPEL передн./задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX219 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 460 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL ASTRA G, F, OMEGA B 91-03 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 160 0005 | MEYLE | 683 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т FORD CONNECT 02-13 передн. (RIDER) | |||
| RD.34155276 | RIDER | 757 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL ASTRA передн. (пр-во SNR) | |||
| R153.26 | NTN-SNR | 858 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6441 90 | FAG | 859 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TOURNEO CONNECT передн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| FD-WB-11190 | Federal Mogul | 895 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD перед. мост (пр-во SKF) | |||
| VKBA 6520 | SKF | 1 290 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6788 70 | FAG | 1 300 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы перед. мост (пр-во FAG) | |||
| 564725AB | FAG | 1 330 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT CONNECT передн. (пр-во SNR) | |||
| R141.06 | NTN-SNR | 1 367 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT CONNECT 02-13 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 714 650 0017 | MEYLE | 1 468 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT CONNECT передн. (пр-во SNR) | |||
| R141.05 | NTN-SNR | 1 734 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы FORD TRANSIT 1.8TDCI 02-13 перед. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46001006604

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6731
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200967 | A.B.S. | 201074 | ALLIED SIGNAL | 050260B |
| ASAM | 98870 | AUTEX | 808892 | AUTOKIT | 0197682 |
| Automotive Bearings | ABK908 | Bendix | 050260B | BORG & BECK | BWK997 |
| BREDA LORETT | CR2809 | BRT Bearings | PWK0685 | BSG | BSG30605012 |
| BTA | H1G038BTA | COMLINE | CBK266 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX810 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX989 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX219 | DAYCO | KWD1364 |
| Delphi Poland S.А. | BK1432 | DENCKERMANN | W413278 | DYNAMATRIX | DWB6520 |
| EBI | EBK2544 | EGT | 554651EGTk | EUROREPAR | 1623951880 |
| FAG | 713678870 | FAG | 713678880 | FAG | 713644190 |
| FAG | 564725AB | FAI | FWBK1138 | FAI AutoParts | FWBK1138 |
| FEBI BILSTEIN | 31378 | FEBI BILSTEIN | 31379 | Federal Mogul | FDWB11190 |
| Fersa | KF385 | FIRST LINE | FBK997 | FLENNOR | FR390463 |
| FORD | 2T141215BA | FORD | 2T141K018BA | FORD | 2T141K018BAS |
| FORD | 2T141K018BB | FORD | 2T141K018BBS | FORD | 2T1Z1215E |
| FORD | 4366990 | FORD | 4410219 | FORD | 5127486 |
| FORD | 5127488 | FORD | 5127495 | FORD | 1484269 |
| FORD | 1484269S1 | FORD | 2T141215AA | FREMAX | FWB0175 |
| GKN | 27066 | GSP | GK6520 | HANS PRIES | 304091 |
| HANS PRIES | 304091755 | Hans Pries (Topran) | 304091 | Hans Pries (Topran) | 304091755 |
| IJS GROUP | 101215 | ILJIN | IJ131030 | IPD | 307887 |
| KAGER | 831397 | KAMOKA | 5600059 | KAMOKA | 5600148 |
| KAWE | 853016137 | KAWE | 853016136 | KAWE | FR390463 |
| LUCAS | LKBA64081 | LUCAS | LKBA64062 | LYNX | WB1310 |
| MagnetiMarelli | 361111183772 | MAPCO | 26688 | MAPCO | 46618 |
| MASTER SPORT | 6520SETMS | MASTER-SPORT | 6520SETMS | MASTER-SPORT | 6731SETMS |
| MAXGEAR | 330628 | METZGER | WM6520 | METZGER | WM6731 |
| MEYLE | 7146500017 | MEYLE | 6141600005 | MGA | KR3788 |
| MOOG | FDWB11205 | MOVIS | ASB2277 | Multiparts | 70010075 |
| NK | 752537 | NTN-SNR | R15326 | NTN-SNR | R14106 |
| NTN-SNR | R14105 | NTY | KLPFR038 | NTY | KLPFR038P |
| OPEN PARTS | HBK505401 | Optimal | 301574 | PATRON | PBK6520 |
| PFI | PW39740039CSM | PROFIT | 25016520 | Quinton Hazell | QWB1352 |
| Quinton Hazell | QWB1304 | REPKIT | RKB2277 | RIDER | RD34155276 |
| RIDEX | 654W0087 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Ford TOURNEO CONNECT | Подшипник Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6731 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001006604 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 39 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 616 ₴
