
Колодка торм. диск. AUDI Q5 2.0 3.0 2011- передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 702 UA56
1 996 ₴
- В наличии
- Код: 46351165115-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. AUDI Q5 2.0 3.0 2011- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1527.00 | Remsa | 1 291 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. AUDI Q5 2.0 3.0 2011- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165115

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 702
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37959 | A.B.S. | P85122 | A.B.S. | P85133 |
| AISIN | BPVW1043 | ASAM | 72626 | ASHIKA | 50000924 |
| BENDIX Braking | BPD1374 | Blue Print | ADV184222 | BORG & BECK | BBP2382 |
| BOSCH | 0986494702 | BRAXIS | AA0286 | BREMBO | P85133N |
| BREMBO | P85133 | BREMBO | P85122 | BREMBO | P85123 |
| BREMBO | P85122N | BREMBO | P85122 | BREMSI | BP3592 |
| BSG | BSG11200003 | BSG | BSG11200002 | BSG | BSG11200005 |
| CAR | PNT8112 | Cifam | 8229790 | DEEVO | BP83320 |
| Delphi Poland S.А. | LP2491 | DIAMAX | N09934 | EUROBRAKE | 55022247132 |
| FEBI BILSTEIN | 16939 | FERODO | FDB4908 | FI.BA | FBP4372 |
| FI.BA filter | FBP4372 | fri.tech. | 9950 | FTE | BL2757A1 |
| GIRLING | 6120225 | GIRLING | 6119743 | Hans Pries (Topran) | 115179 |
| HELLA | 8DB355026691 | HELLA | 8DB355021331 | HELLA PAGID | 8DB355026691 |
| HELLA PAGID | 8DB355031831 | HELLA PAGID | 8DB355021331 | ICER | 182112 |
| Japanparts | PA0924AF | JAPKO | 500924 | JP GROUP | 1163606919 |
| KAWE | 1090022 | KAWE | 152700 | KAWE | WS0357A |
| KAWE | WS0358A | KAWE | WS0384A | KLAXCAR FRANCE | 24291z |
| LPR | 05P1804 | LPR | 05P2118 | MAGNETI MARELLI | 363700485133 |
| MAGNETI MARELLI | 363700485122 | MALO | 1051264 | Metelli | 2209790 |
| METZGER | 152700 | METZGER | 1170789 | MEYLE | 0252564316 |
| MEYLE | 0252564316PD | MGA | 1121 | Mintex | MDB3313 |
| Mintex | MDB3419 | NK | 2247132 | OJD (QUICK BRAKE) | WS0357A |
| OJD (QUICK BRAKE) | 10900221 | OJD (QUICK BRAKE) | WS0384B | OJD (QUICK BRAKE) | WS0358A |
| OJD (QUICK BRAKE) | WS0384A | OPEN PARTS | BPA152700 | OTTO ZIMMERMANN | 256431701 |
| OTTO ZIMMERMANN | 256439701 | Pagid | T2321 | Pagid | T2212 |
| PORSCHE | 8R0698151H | QUICK BRAKE | WS0384A | QUICK BRAKE | 1090022 |
| QUICK BRAKE | 10900221 | QUICK BRAKE | WS0384B | QUICK BRAKE | WS0357A |
| QUICK BRAKE | WS0358A | Quinton Hazell | BP1907 | R BRAKE | RB2112 |
| Remsa | D16638891 | Remsa | 152700 | REMY | RAP1351 |
| RIDEX | 402B0869 | ROADHOUSE | 2152700 | SAMKO | 5SP2118 |
| sbs | 15012247132 | SIGMAUTO | SPB592 | Stark | SKBP0011463 |
| Stellox | 000426BSX | SWAG | 30916939 | TEXTAR | 2564301 |
| TEXTAR | 2564305 | TRISCAN | 811529027 | TRISCAN | 811529017 |
| TRISCAN | 8105291617 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494702 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 131.6 мм |
| Высота | 77.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.33000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165115 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 996 ₴
