
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) (пр-во Nissens) 630041 UA56
2 718 ₴
- В наличии
- Код: 6900497339-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения ASTRAG/ZAFIRA 14/16MT +AC(пр-во Van Wezel) | |||
| 37002296 | Van Wezel | 1 933 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G 98-05 (TEMPEST) | |||
| TP.15.63.0041 | TEMPEST | 1 954 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения ASTRAG/ZAFIRA 14/16MT +AC(пр-во AVA) | |||
| OLA2296 | AVA COOLING | 2 028 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя ASTRA G/ZAFIRA AT +AC (Ava) | |||
| OLA2254 | AVA COOLING | 2 106 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя ASTRA G/ZAFIRA AT +AC (Van Wezel) | |||
| 37002254 | Van Wezel | 2 284 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя OPEL Astra 98- (пр-во NRF) | |||
| 54668A | NRF | 2 291 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) 1.4-1.8i (пр-во Nissens) | |||
| 632461 | Nissens | 2 315 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497339

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630041
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 151640N | ALANKO | 532886 | AUTOGAMMA | 101339 |
| AUTOMEGA | 3013000257 | AVA COOLING | OLA2254 | AVA COOLING | OL2254 |
| AVA COOLING | OLA2296 | BSG | BSG65520013 | Denso | DRM20086 |
| DIEDERICHS | 8180508 | EQUAL QUALITY | RM0185 | FENOX | RC00058 |
| FRIGAIR | 01073109 | GENERAL MOTORS | 9119486 | GM | 13150403 |
| GM | 93177121 | GM | 9119486 | GM | 90570730 |
| GM | 90570728 | GM | 9202506 | GM | 1300214 |
| GM | 9202505 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202506 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93177121 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9193265 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93277988 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300214 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13150403 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570728 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570730 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202504 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202505 | GM Korea | 9119486 |
| GM Korea | 9202506 | GM Korea | 9202505 | GM Korea | 90570730 |
| GM Korea | 90570728 | GM Korea | 1300214 | GM Korea | 93177121 |
| GM Korea | 13150403 | Hans Pries (Topran) | 206972 | HELLA | 8MK376710311 |
| HELLA | 8MK376710314 | HELLA | 8MK376710321 | HELLA | 8MK376710324 |
| HELLA | 8MK376710331 | HELLA | 8MK376710334 | JDEUS | RA0200770 |
| JP GROUP | 1214201700 | KAGER | 310798 | KLAXCAR FRANCE | 80039z |
| KLOKKERHOLM | 5051302296 | LORO | 0370170019 | MagnetiMarelli | 350213961000 |
| MagnetiMarelli | 350213961003 | Nissens | 630041 | Nissens | 63004A |
| Nissens | 63246 | Nissens | 632461 | NPS | DRM20086 |
| NRF | 50562 | NRF | 54668A | OPEL | 1300214 |
| OPEL | 90570728 | OPEL | 9119486 | OPEL | 9193265 |
| OPEL | 9202505 | OPEL | 9202506 | OPEL | 93277988 |
| OPEL | 9202504 | PATRON | PRS3573 | PROFIT | PR5051A1 |
| Quinton Hazell | QER1685 | SOMORA | 211741 | Stellox | 1025266SX |
| TEMPEST | TP15630041 | TEMPEST | TP15632461 | TEMPEST | TP15630041 |
| THERMOTEC | D7X002TT | TYC | 7250006 | VAICO | V40602056 |
| Valeo | 732549 | Valeo | 232549 | Van Wezel | 37002296 |
| Van Wezel | 37002293 | Van Wezel | 37002254 | Van Wezel | 37002254 |
| Форма | FP52A288 | Форма | FP52A288X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Радиатор Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Радиатор Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G фургон (F70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 630041 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 480 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497339 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 600-377-22 |
| Ширина упаковки | 890 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 718 ₴
