
Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- зад. мост (Пр-во SIDEM) 863716 UA56
307 ₴
- В наличии
- Код: 46291296962-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863717 | SIDEM | 285 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02-15 задн. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| AU-SB-7889 | Federal Mogul | 304 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02-15 задн. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| AU-SB-7890 | Federal Mogul | 306 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02- (пр-во Febi) | |||
| 30983 | FEBI BILSTEIN | 327 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863715 | SIDEM | 367 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02- задн. мост с двух сторон (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 37827 01 | Lemforder | 577 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02- зад. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| VWAB-003 | FEBEST | 654 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35710 01 | Lemforder | 774 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35712 01 | Lemforder | 863 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296962

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863716
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 71934VV | 4U | 71935VV | 4U Autoparts | 71934VV |
| 4U Autoparts | 71935VV | A.B.S. | 271529 | ACEMARK | 187992 |
| AIC | 70445 | AND | 15505040 | APPLUS | 19950AP |
| APPLUS | 23879AP | ASVA | 2301001 | AYD | 8708839 |
| AYD | 8712768 | AYD OE - Excellence | 8708839 | AYD OE - Excellence | 8712768 |
| AYWIPARTS | AW1360449LR | BECK/ARNLEY | 1026983 | BGA | BU0170 |
| BORG & BECK | BSK7466 | BORG & BECK | BSK7467 | BSG | BSG90700138 |
| CAUTEX | 755395 | CECAUTO | 81790418 | Corteco | 49398341 |
| CPB | 501077 | DAYCO | DSS4266 | Delphi Poland S.А. | TD1365W |
| DORMAN | 521509 | DYNAMATRIX | DS130346 | DYS | 3723899 |
| ETS | 31SB104 | EUROBRAKE | 5104777 | FAI AutoParts | SS10306 |
| FEBEST | VWAB003 | FEBI BILSTEIN | 30982 | FEBI BILSTEIN | 30983 |
| FEBI BILSTEIN | 45866 | Federal Mogul | AUSB7889 | Federal Mogul | AUSB7890 |
| FENOX | FSB00004 | FENOX | FSB00006 | FIRST LINE | FSK7466 |
| FIRST LINE | FSK7467 | FORMPART | 1100073 | FORMPART | 1100074 |
| FORMPART | 1105048 | FORMPART | 11407150S | FORTUNE LINE | FZ91259 |
| GSP | 516109 | Hans Pries (Topran) | 114764 | IR | 8703954 |
| JIKIU | BH33001 | JP GROUP | 1150301900 | KAMOKA | 8800488 |
| Lemforder | 3782701 | Lemforder | 3571201 | Lemforder | 3571001 |
| LYNX | C9630 | MALO | 17111 | MDR | GSP516109 |
| MEHA AUTOMOTIVE | MH40056 | MERTZ | MS4834 | Metalcaucho | 02833 |
| METZGER | 52093409 | METZGER | 52093509 | MEYLE | 1007100016 |
| MEYLE | 1007100017 | MILES | DB69080 | MOBILAND | 142203150 |
| Monroe | L29L05 | Monroe | L29L06 | OCAP | 1216089 |
| OCAP | 1216091 | OSSCA | 21174 | Quinton Hazell | EMS8658 |
| REINHOCH | RH150019 | REINHOCH | RH150021 | RODRUNNER | BCAUBS072 |
| RTS | 01700418 | SIDEM | 863716 | SIDEM | 863715 |
| SIDEM | 863717 | SKF | VKDS431011 | STC | T402833 |
| Stellox | 7700841SX | SWAG | 30930982 | SWAG | 30930983 |
| SWAG | 30945866 | SYD | 1526042 | TALOSA | 5703732 |
| TEDGUM | TED79765 | TEDGUM | TED97882 | TEKNOROT | AUBS072 |
| TRACKONE | 40542 | TRADEX FRANCE | 0171308839 | UNIGOM | 392878K |
| URO Parts | 95533104532 | VAG | 7L0505375APARTOF | VAG | 7L0505375AZ |
| VAG | pof7L0505323A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863716 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.13000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296962 |
| Найбільша довжина [мм] | 40 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴
