
Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC III 1.6 DCI, VIVARO B 1.6 CDTI 14- (пр-во HENGST) E1251L UA56
464 ₴
- В наличии
- Код: 69101167402-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO 1.6 CDTI 14- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9798 | RIDER | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Opel Vivaro B, Renault Traffic III, Vauxhall Vivaro II (пр-во Wix-Filtron) | |||
| WA9798 | WIX FILTERS | 408 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC III 1.6 DCI, VIVARO B 1.6 CDTI 14- (пр-во MANN) | |||
| C26120 | MANN-FILTER | 825 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC III 1.6 DCI, VIVARO B 1.6 CDTI 14- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101167402

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1251L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63735 | ALCO FILTER | MD8826 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000620495 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000619767 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000618816 | AMC Filter | NA2672 |
| AP XENERGY | X1591379 | AP-XENERGY | X1591379 | ASAM | 05861 |
| ASHUKI | PAL22507 | AUTOBIANCHI | 6000618816 | AUTOBIANCHI | 6000619767 |
| AUTOBIANCHI | 6000620495 | AUTOMEGA | 210044210 | AVS AUTOPARTS | PA217A |
| Azumi | A34002 | Blue Print | ADR162209 | BOSCH | F026400496 |
| BOSCH | F026400496 | BREMSI | FA1194 | BSG | BSG75135024 |
| CLEAN FILTERS | MA3451 | COMLINE | EAF945 | CONTINENTAL | 28000204612 |
| Contitech | 28000204612 | COOPERS | PA7222 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7222 |
| DACIA | 165461783R | DACIA | 165460835R | DACO Germany | DFA0904 |
| DELLO | 210044210 | DENCKERMANN | A142107 | DENCKERMANN | A142107 |
| DIAMAX | DA2960 | DJ PARTS | FA1717 | EQUAL QUALITY | FA3262 |
| EURO REPAR | 1682265480 | EUROREPAR | 1667445380 | EUROREPAR | 1682265480 |
| FAST | FT37097 | FEBI BILSTEIN | 48466 | FI.BA | FA8782 |
| FI.BA filter | FA8782 | FIL FILTER | HP2353 | FILTRON | AP1379 |
| FLEETGUARD | AF4452 | FRAM | CA12030 | GENERAL MOTORS | 4422252 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95516926 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93451662 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4422252 |
| GM Korea | 95516926 | GM Korea | 93451662 | Hans Pries (Topran) | 701477 |
| HENGST FILTER | E1251L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321091 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321091 |
| Herth+Buss | J1321091 | HIFI FILTER | SA4139 | JC PREMIUM | B2X064PR |
| JS ASAKASHI | A0623 | KAMOKA | F240101 | KAVO PARTS | NA2672 |
| KLAXCAR FRANCE | FA599z | KNECHT | LX4068 | KOLBENSCHMIDT | 50014976 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1715005 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010283 | LUCAS | LFAF551 |
| LUCAS FILTERS | LFAF551 | LYNX | LA498 | M-Filter | K7139 |
| MagnetiMarelli | 154072407965 | MagnetiMarelli | 153071762386 | MAHLE | LX4068 |
| MALO | 1500583 | MANN-FILTER | C26120 | MAPCO | 60997 |
| MAPCO | 60062 | MASTER-SPORT | 26120LFPCSMS | MAXGEAR | 261316 |
| MECAFILTER | ELP9469 | MEYLE | 6123210023 | MGA | FA3438 |
| MISFAT | P706A | MOTRIO | 8660005847 | MULLER FILTER | PA3735 |
| NAPA | NFA1271 | NIPPARTS | N1321103 | Nissan | 1654600Q3K |
| Nissan | 1654600Q3M | OPEL | 4422252 | OPEN PARTS | EAF364510 |
| POLCAR | BSF026400496 | POLCAR | FLAP1379 | POLCAR | PA7222 |
| ProfiPower | 2F0102 | PURFLUX | A1789 | PURRO | PURPA5038 |
| Quinton Hazell | QFA0998 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1251L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167402 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴
