
Сайлентблок рычага TOYOTA COROLLA 01-09 перед. мост (Пр-во SIDEM) 845620 UA56
361 ₴
- В наличии
- Код: 6900874970-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага Toyota COROLLA 02- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4202109 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 216 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага TOYOTA COROLLA 01-07 перед. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| TAB-024 | FEBEST | 391 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага TOYOTA COROLLA 01-09 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 845621 | SIDEM | 593 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески передний левый Toyota Corolla -09 (пр-во Jakoparts) | |||
| J4902039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 531 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески передний правый Toyota Corolla -09 (пр-во Jakoparts) | |||
| J4912039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 531 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага TOYOTA COROLLA 01-09 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900874970

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
845620
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270635 | ACKOJA | A701168 | ACKOJA | A701167 |
| ALANKO | 10342380 | ASHIKA | GOM238 | AYWIPARTS | AW1420509 |
| BGA | BU9123 | Blue Print | ADT386156 | Blue Print | ADT386157 |
| BORG & BECK | BSK6710 | CTR | CQT44L | CTR | CQ0399R |
| CTR | CQ0399L | CTR | CQT44R | CTR | CQ0302L |
| CTR | CQT9L | CTR | CQT9R | CTR | CQ0302R |
| DAYCO | DSS1365 | Delphi Poland S.А. | TD393W | DENCKERMANN | D120687 |
| DENCKERMANN | D120688 | DYS | 37095126 | FAI AutoParts | SS4292 |
| FEBEST | TAB024 | FEBI BILSTEIN | 43044 | FEBI BILSTEIN | 43045 |
| Federal Mogul | TOSB12613 | FENOX | CAB10067 | FIRST LINE | FSK6710 |
| FRAP | FSB13148 | GKN | 411095 | GOOM | CAS0313 |
| GSP | 512035 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4912039 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4902039 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4902039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4202109 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4912039 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4202218 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4912044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4902044 |
| IAP QUALITY PARTS | 51117084 | Japanparts | RU238 | JAPKO | GOJ238 |
| JIKIU | BH21086 | KAMOKA | 8800361 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4233786 |
| LYNX | C8580 | MagnetiMarelli | 600000155110 | MagnetiMarelli | 600000152720 |
| MagnetiMarelli | 600000129290 | MAXGEAR | 721901 | MAXGEAR | 721902 |
| MDR | MEM8238 | MERTZ | MS0727 | MERTZ | MS0726 |
| MEYLE | 30146100004 | Monroe | L13807 | MOTAQUIP | LVSK877 |
| NIPPARTS | N4232062 | NK | 5104502 | NTY | ZWDTY172 |
| NTY | ZWDTY173 | ORIGINAL IMPERIUM | 7106 | Oyodo | 40Z2058AOYO |
| PEMEBLA | JAPRU238 | POLCAR | S2081028 | POLCAR | TOBS028 |
| Quinton Hazell | EMS8415 | RED LINE | 43TO086 | RED-LINE | 43TO086 |
| RODRUNNER | BCSB457 | RODRUNNER | BCTOBS013 | RODRUNNER | BCTOBS004 |
| RODRUNNER | BCTOBS028 | RODRUNNER | BCSB458 | RTS | 01700574 |
| SAKURA | 4233786 | SAKURA Automotive | 4233786 | sbs | 19125104502 |
| SIDEM | 845620 | SIDEM | 845621 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411095 |
| SWAG | 81943044 | SWAG | 81943045 | TALOSA | 5707018 |
| TEDGUM | 00672465 | TEKNOROT | TOBS004 | TEKNOROT | SB458 |
| TEKNOROT | SB457 | TEKNOROT | TOBS013 | TEKNOROT | TOBS028 |
| TOYOTA | 4806805070 | TOYOTA | 4806905070 | VAICO | V709572 |
| VAICO | V709588 | VAICO | V700313 | Wolver | SP310021 |
| Wolver | SP310022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Toyota COROLLA (_E12_) | Сайлентблок Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Сайлентблок Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) |
| Сайлентблок Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E12_) | Сайлентблок Toyota COROLLA VERSO (_E12_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 845620 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 34.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 60 |
| Код товара | 6900874970 |
| Найбільша довжина [мм] | 60 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴
