bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9715 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SUBARU (RIDER) | |||
| REC130162 | RIDER | 198 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Subaru FORESTER 08-; OUTBACK 08- IMPREZA 07-; LEGACY 03- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1327018 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 209 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141262 | DENCKERMANN | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAW-060 | PARTS MALL | 276 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ049 | SK SPEEDMATE | 294 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Subaru (пр-во Blue Print) | |||
| ADS72213 | Blue Print | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9715 | WIX FILTERS | 329 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03-(пр-во HENGST) | |||
| E522L | HENGST FILTER | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY (пр-во Bosch) | |||
| F026400206 | BOSCH | 451 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2201 | MANN-FILTER | 568 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001067204

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00186T
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST2007714 | A.L. FILTER | ALA8625 | ACDelco | A3109C |
| ACEMARK | 132641 | ACKOJA | A630400 | AD | 101200143 |
| AGC Karosserie | HA926 | AIKO | A926 | ALCO (ZYPERN) | MD8230 |
| ALCO FILTER | MD8230 | AMC | SA062 | AMD | AMDJFA95 |
| ASHUKI | S07710 | AUTOMOTOR FRANCE | LAT581 | AVS AUTOPARTS | PA737 |
| Azumi | A27926 | BECK/ARNLEY | 421712 | BEISSBARTH | A926VIC |
| BIG FILTER | GB957 | Blue Print | ADS72213 | BORG & BECK | BFA2305 |
| BOSCH | 0986AF2888 | BOSCH | F026400206 | CARQUEST | 88914 |
| CLEAN FILTERS | MA3224 | Clevite | LX2672 | CONTINENTAL | 28000204632 |
| Contitech | 28000204632 | CWORKS | B130902026 | DACO Germany | DFA3600 |
| DENCKERMANN | A141262 | Denso | 1433199 | DIAMAX | DA2876 |
| Dr!ve+ | DP1110100514 | DYNAMATRIX | DAF2672 | EURO REPAR | 1656284480 |
| EUROREPAR | 1656284480 | FENOX | FAI149 | FI. DI. | A926 |
| FI.BA | FA491 | FI.BA filter | FA491 | FIL FILTER | HP5070 |
| FIRST LINE | BFA2305 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1527 | GUD | AG1427 |
| GUD FILTERS | AG1427 | HENGST FILTER | E522L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1327018 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1327018 | Herth+Buss | J1327018 | HEXEN | A58100 |
| HIFI FILTER | SA8187 | IAP QUALITY PARTS | 12115033 | INTERPARTS CVJ | IPA812 |
| ITN | FA1814 | JP GROUP | 4618600409 | JPN | 20F7008JPN |
| K&N Filters | 332304 | KAISHIN | A926VIC | KAVO PARTS | SA063 |
| KLAXCAR FRANCE | FA527z | KNECHT | LX2672 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1717620 |
| LAUTRETTE | ELP9366 | LUBERFINER | AF3984 | LUCAS FILTERS | LFAF462 |
| LYNX | LA827 | M-Filter | K7091 | MAHLE | LX2273 |
| MAHLE | LX2672 | MALO | 1500358 | MANDO | EAF00186T |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00186T | MANN-FILTER | C2201 | MASTER SPORT | 2201LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 2201LFPCSMS | MASUMA | MFA1049 | MAXGEAR | 260957 |
| METAL LEVE | LX3803 | MEYLE | 34123210002 | MICRONAIR | AF035 |
| MILES | AFAI143 | MISFAT | P687 | MOBILAND | 801002340 |
| MOTORCRAFT | FA714 | NAPA | NFA1225 | NAPA | NFA9715 |
| Nissan | 16546AA090 | NISSAN/INFINITI | 16546AA12A | NISSAN/INFINITI | AY120FJ004 |
| Omnicraft | 2133324 | Optimal | FA00737 | OSSCA | 32220 |
| PARTS MALL | PAW060 | PEMEBLA | JAPFA714S | ProfiPower | 2F0157 |
| QUATTRO FRENI | QF36A00019 | RED LINE | 36SU002 | RED-LINE | 36SU002 |
| REPCO | RAF285 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00186T |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001067204 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴

