
Колодки тормозные дисковые передние Hyundai, Ssangyong (пр-во Blue Print) ADG04239 UA56
1 167 ₴
- В наличии
- Код: 61001140587-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HYUNDAI передн. (пр-во Intelli) | |||
| D218E | Intelli | 488 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SSANGYONG ACTYON, KYRON, REXTON передн. (RIDER) | |||
| RD.23569STD | RIDER | 519 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SSANGYONG ACTYON, REXTON передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3244 | RIDER | 562 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SSANGYONG ACTYON, KYRON, REXTON передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3297 | RIDER | 577 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SSANGYONG ACTYON, REXTON передн. (RIDER) | |||
| RD.330074PRF | RIDER | 612 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI LIBERO(-OCT 2006) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-007 | PARTS MALL | 615 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SSANGYONG ACTYON, KYRON, REXTON передн. (RIDER) | |||
| RD.330073PRF | RIDER | 659 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTAFE 00MY (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-016 | PARTS MALL | 676 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE передн. (пр-во ABS) | |||
| 37242 | A.B.S. | 694 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SSANGYONG REXTON(Y200/250) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-027 | PARTS MALL | 820 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI SANTA FE (пр-во Mando) | |||
| MPH19 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE SM GRANDEUR 2.5,2.7,3.0 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1190 | SANGSIN | 936 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI REXTON 2.7, 3.2 04- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1171 | SANGSIN | 938 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI H-1, STAREX 03MY передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1157 | SANGSIN | 938 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SSANGYONG ACTYON, REXTON, HYUNDAI SANTA FE (SM) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0771.12 | Remsa | 1 182 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Kyron, Actyon (Sports) (пр-во SsangYong) | |||
| 48130091A0 | Ssangyong | 2 927 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Hyundai, Ssangyong (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
61001140587

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG04239
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P30013 | A.B.S. | 37242OE | A.B.S. | 37242 |
| ABE | C10509ABE | ABE | C10016ABE | APEC braking | PAD1237 |
| ASHIKA | 50H0005 | ASHUKI | 10807230 | ASHUKI | SY01012 |
| AUTOX | T2103009AUTOX | BORG & BECK | BBP1789 | BORG & BECK | BBP1786 |
| BOSCH | 0986424729 | BOSCH | 0986AB3033 | BOSCH | 0986AB1210 |
| BOSCH | 0986494650 | Brake ENGINEERING | PA1488 | BREMSI | BP2909 |
| CHAMPION | 572453CH | Cifam | 8226320 | COBREQ | N1250 |
| COMLINE | CBP3938 | COMLINE | ADB3938 | CTR | CKKH24 |
| CTR | GK0478 | CTR | GK0469 | CTR | CKKH15 |
| CTR | CKKH14 | CTR | GK0563 | CTR | CKKS7 |
| EUROBRAKE | 5502223414 | FERODO | FSL1605 | FI.BA filter | FBP1157 |
| fri.tech. | 6480 | GIRLING | 6132579 | HELLA | 8DB355027691 |
| HELLA | 8DB355024181 | HELLA | 8DB355009991 | HELLA PAGID | 8DB355027691 |
| HELLA PAGID | 8DB355024181 | HELLA PAGID | 8DB355009991 | Intelli | D209E |
| Intelli | D218E | IPS Parts | IBD1H05 | JAPKO | 50H05 |
| Juratek | JCP1605 | KAISHIN | D11169 | KAISHIN | FK11169 |
| KAVO PARTS | KBP3019 | KAVO PARTS | BP3014 | KAWE | 077112 |
| LYNX | BD3614 | MagnetiMarelli | 323700008600 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH19 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | RMPH31 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH27 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH31 |
| MAXGEAR | 191133 | MAXTECH | 3065201 | MDR | MFP2S03 |
| MDR | MFP2H05 | Metelli | 2206320 | MK Kashiyama | D11103MH |
| Mobis | 5810126A00BR | Mobis | 581013BA11S | Mobis | 0K52Y3323Z |
| Mobis | 5810139A30 | Mobis | 581013BA01BR | Mobis | 581013BA11 |
| Mobis | 581013BA00 | Mobis | 581153B0S0 | Mobis | 581153A100 |
| Mobis | 58115391S0BR | Mobis | 5810126A00 | MOTAQUIP | LVXL1054 |
| NIPPARTS | J3600526 | NISSHINBO | NP6007 | NPS | H360I15 |
| NPS | H360I07 | OPEN PARTS | BPA077112 | Pagid | T1307 |
| PARTS MALL | PKA016 | PARTS MALL | PKA007 | PARTS MALL | PKA016 |
| PARTS MALL | PKA027 | PARTS MALL | PKAE27 | PEMEBLA | P821 |
| PEMEBLA | JAPPAH05AF | PROCODIS FRANCE | PF1454 | Remsa | 077112 |
| RIDER | RD23569STD | RIDER | RD330073PRF | RIDER | RD330074PRF |
| RIDER | RD23570STD | RIDER | RD3323DB3297 | RIDER | RD3323DB3244 |
| ROADHOUSE | 277112 | SANGSIN | SP1157 | SANGSIN | SP1190 |
| SANGSIN | SP1171 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai SANTA FE I (SM) | Колодки Hyundai SANTA FE II (CM) | Колодки SsangYong KYRON |
| Колодки SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG04239 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,910 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001140587 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴
