bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCI 03- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1802 | ALPHA FILTER | 139 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 04-12 1.6TDCI (RIDER) | |||
| RD.1340WA9407 | RIDER | 152 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130242 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS II 1.6 TDCI 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140668 | DENCKERMANN | 210 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AP074/5/WA9407 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9407 | WIX FILTERS | 210 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS II 1.6 TDCI 04-, MAZDA 3 1.6 CD 04-09 (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433099 | BOSCH | 308 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Mazda, Volvo (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
63001140435

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM52252
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63102 | ALCO FILTER | MD8158 | ALPHA FILTER | AF1802 |
| AMC | MA5638 | AMC Filter | MA5621 | AMC Filter | MA5638 |
| ASAM | 70266 | ASHIKA | 2003336 | ASHUKI | M03144 |
| AVS AUTOPARTS | PA246 | BERNHARDT | DAF1570 | BORG & BECK | BFA2055 |
| BOSCH | 0986TF0150 | BOSCH | 1457433099 | BOSCH | F026400141 |
| BOSCH | 1457433099 | BOSCH | S3099 | BSG | BSG30135007 |
| CHAMPION | CAF100762P | CHAMPION | U762606 | CLEAN FILTERS | MA1370 |
| COMLINE | EAF491 | COMLINE | EAF615 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7441 |
| DENCKERMANN | A140668 | DENCKERMANN | A140668 | DIAMAX | DA2661 |
| DJ PARTS | FA1434 | EUROREPAR | E147215 | FEBI BILSTEIN | 31152 |
| FI.BA filter | FA8722 | FIL FILTER | HP2162 | FILTRON | AP0745 |
| FORD | 1232095 | FORD | 1486703 | FORD | 35MU9601D1A |
| FORD | 3M51601DA | FORD | 3M519601DA | FORD | 7M519601DA |
| FRAM | CA9695 | Hans Pries (Topran) | 302126 | HENGST FILTER | E589L |
| HOFFER | 18316 | IFA | 72122 | IPS Parts | IFA3336 |
| IWIS | LAT199 | Japanparts | FA336S | Japanparts | JFA336S |
| JAPKO | 20336 | JC PREMIUM | B23057PR | JS ASAKASHI | A0253 |
| KAGER | 120668 | KAISHIN | A10092 | KAMOKA | F204801 |
| KAVO PARTS | MA5621 | KLAXCAR FRANCE | FA076z | KNECHT | LX1570 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014142 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712420 | LUCAS FILTERS | LFAF199 |
| LYNX | LA1630 | M-Filter | K754 | MagnetiMarelli | 152071758687 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015276 | MANN-FILTER | C27105 | MAPCO | 60281 |
| MASTER-SPORT | 27105LFPCSMS | MAXGEAR | 260433 | MAZDA | Y60113Z40 |
| MAZDA | 3M519601DA | MAZDA | Y60113Z409A | MAZDA | Y60113Z40A |
| MAZDA | Y60113Z40A9A | MDR | MAF3336 | MEAT&DORIA | 18316 |
| MECAFILTER | ELP9089 | MEYLE | 7123210002 | MGA | FA3050 |
| MISFAT | P246 | MOTAQUIP | VFA1018 | MOTORCRAFT | EFA587 |
| MULLER FILTER | PA3102 | NIPPARTS | J1323056 | NIPPARTS | J1323048 |
| NPS | M132A42 | Omnicraft | 2133073 | OPEN PARTS | EAF303110 |
| Optimal | FA00575 | P.B.R. | AI5317 | PATRON | PF1276 |
| PEMEBLA | JAPFA336S | PURFLUX | A1170 | Quinton Hazell | QFA0737 |
| RIDER | RD1340WA9407 | RIDER | REC130242 | SAKURA Automotive | A1767 |
| SCT Germany | SB2119 | SIVENTO | S10171 | Sofima | S3246A |
| STARLINE | SFVF7783 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 седан (BK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM52252 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 63001140435 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴

