bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 FSI, TFSI 04- (пр-во UFI) | |||
| 31.840.00 | UFI | 566 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 FSI, TFSI 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110146 | DENCKERMANN | 568 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI, VW, SKODA (пр-во Hengst) | |||
| H280WK | HENGST FILTER | 699 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI A1,A3 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL572 | KNECHT | 701 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8386/PP836/2 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8386 | WIX FILTERS | 761 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI A1,A3 (пр-во MANN) | |||
| WK69 | MANN-FILTER | 919 грн. | Перейти |
Фильтр топливный /L478 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611901756

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100478
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | P10297 | AND | 3C201003 | AND | 32201002 |
| AP XENERGY | X1598362 | AP-XENERGY | X1598362 | ASAM | 77093 |
| ASHIKA | 30W0001 | ASHUKI | PAL26004 | AUTOMEGA | 180011710 |
| AUTOMEGA | 3020100511K0K | AVS AUTOPARTS | E840 | BERNHARDT | DFFL572 |
| Blue Print | ADV182303 | Borsehung | B12822 | BOSCH | 0450905959 |
| BREMSI | FE0392 | BSG | BSG90130018 | BUGIAD | BSP20888 |
| CHAMPION | CFF100478 | CHAMPION | L478606 | CHAMPION LUBRICANTS | CFF100478 |
| CHAMPION LUBRICANTS | L478606 | CLEAN FILTERS | MBNA1503 | COMLINE | EFF172 |
| CONTINENTAL | 28000230022 | Contitech | 28000230022 | COOPERS | FT5855 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FT5855 | DELLO | 3020100511K0K | DELLO | 180011710 |
| DENCKERMANN | A110146 | DIAMAX | DF3094 | DJ PARTS | FF1106 |
| DYNAMATRIX | DFFL572 | EUROREPAR | E145079 | FEBI BILSTEIN | 26343 |
| FI.BA | FB74 | FI.BA filter | FB74 | FIL FILTER | ZP8100FL |
| FILTRON | PP8362 | FRAM | G10243 | Fram-Au | G10243 |
| HANS PRIES | 110898 | Hans Pries (Topran) | 110898 | HENGST FILTER | H280WK |
| HENGSTENBERG | H280WK | HOFFER | 4828 | Interparts | IPUF605 |
| JC PREMIUM | B3W035PR | JP GROUP | 1118701600 | JP GROUP | 1118701602 |
| JS ASAKASHI | FS0061B | KAMOKA | F310501 | KLAXCAR FRANCE | FE166z |
| KNECHT | KL572 | KOLBENSCHMIDT | 50013971 | LEINA | QF16A00069 |
| LUCAS FILTERS | LFPF025 | LYNX | LF1015 | MagnetiMarelli | 154703644570 |
| MAHLE | KL572 | MANN-FILTER | WK69 | MANN-FILTER | WK69 |
| MAPCO | 62231 | MASTER-SPORT | 450002193 | MASTER-SPORT | 69KFPCSMS |
| MAXGEAR | 261376 | MEAT&DORIA | 4828 | MECAFILTER | ELE6106 |
| MEYLE | 1003230010 | MISFAT | E103 | MOTAQUIP | VFF544 |
| MOTRIO | 8660003019 | MTR | 12138295 | MULLER FILTER | FB297 |
| OPEN PARTS | EFF505720 | PATRON | PF3196 | PROFIT | 15302519 |
| PURFLUX | EP207 | Quinton Hazell | QFF0137 | REVITA | FRC00264 |
| RIDER | RD2049WF8386 | RIDEX | 9F0071 | SAKURA | FS31150 |
| SAKURA Automotive | FS31150 | Sakura Filters AU | FS31150 | SCT | ST6091 |
| SCT Germany | ST6091 | Sofima | S1840B | Solgy | 102058 |
| Stark | SKFF0870070 | STARKE | SKFF0870070 | STARLINE | SFPF7664 |
| Stellox | 2100491SX | STEP FILTERS | CC38957 | SWAG | 32926343 |
| TECNECO FILTERS | IN1K0201051B | TECNECO FILTERS | IN1040 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0738067 |
| UFI | 3184000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW PASSAT Variant (365) | Фильтр VW PASSAT (362) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100478 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Roomster, Altea, Multivan, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611901756 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

