
Прокладка головки блока FIAT 1.0/1.1 176B2/187A1 1.65MM (пр-во Elring) 144.470 UA56
487 ₴
- В наличии
- Код: 46102976-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока FIAT 1.0/1.1 176B2/187A1 1.65MM (пр-во Corteco) | |||
| 414556P | Corteco | 283 грн. | Перейти |
Прокладка головки блока FIAT 1.0/1.1 176B2/187A1 1.65MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46102976

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
144.470
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10015300 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 5970285 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 7640784 |
| AUTOBIANCHI | 5970285 | BGA | CH5306 | Corteco | 414556P |
| ELWIS ROYAL | 0025116 | FAI AutoParts | HG285 | FEBI BILSTEIN | 14280 |
| GLASER | 03969 | GLASER | H0396900 | GOETZE ENGINE | 3002604640 |
| NPR | 5220000000 | PATRON | PG20065 | PAYEN | BP280 |
| SWAG | 70914280 | VICTOR REINZ | 613179000 | VICTOR REINZ | 613179010 |
| WILMINK | WG1002640 | WILMINK | WG1084997 | WILMINK | WG1090189 |
| WILMINK | WG1103347 | WILMINK | WG1158623 | WILMINK | WG1227740 |
| WILMINK | WG1431527 | WILMINK | WG1736711 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка AUTOBIANCHI Y10 | Прокладка Fiat PANDA (141_) | Прокладка Fiat PANDA Van (141_) |
| Прокладка Fiat CINQUECENTO (170_) | Прокладка Fiat PANDA (169_) | Прокладка Fiat PANDA VAN (169_) |
| Прокладка Fiat PUNTO (176_) | Прокладка Fiat PUNTO VAN (176_) | Прокладка Fiat SEICENTO / 600 (187_) |
| Прокладка Fiat TIPO (160_) | Прокладка LANCIA Y10 (156_) | Прокладка LANCIA Y (840_) |
| Прокладка Mercedes-Benz /8 (W115) | Прокладка Mercedes-Benz седан (W123) | Прокладка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Прокладка Opel REKORD C | Прокладка Opel VECTRA A (J89) | Прокладка Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 144470 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo, Punto, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | ZKS: 760.720 |
| Высота упаковки | 3 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 71 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46102976 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,65 |
| Толщина (мм) | 1,74 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴
