
Радиатор охлаждения двигателя CIVIC 13/14/15 MT 91-00 (Van Wezel) 25002031 UA56
2 099 ₴
- В наличии
- Код: 4600693285-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя Honda Civic (Пр-во AVA) | |||
| HD2120 | AVA COOLING | 1 903 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения HONDA CIVIC, HR-V (пр-во Nissens) | |||
| 633081 | Nissens | 2 256 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения HONDA CIVIC 4+5 MT 91-01(пр-во NRF) | |||
| 506750 | NRF | 2 296 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя CIVIC 13/14/15 MT 91-00 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693285

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
25002031
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0180170008 | AKS DASIS | 100710N | AKS DASIS | 103001N |
| ASHIKA | RDA192001 | ASHUKI | H55406 | AUTOGAMMA | 101372 |
| AVA COOLING | HD2021 | AVA COOLING | HD2031 | AVA COOLING | HD2120 |
| BEHR | 8MK376707781 | Behr Hella Service | 8MK376707781 | Blue Print | ADH29803 |
| Blue Print | ADH29855 | Delphi Poland S.А. | 25186026 | DIEDERICHS | 8111123 |
| DIEDERICHS | DCM2132 | FRIGAIR | 01192001 | HELLA | 8MK376707781 |
| HONDA | 19010P08004 | HONDA | 19010P03901 | HONDA | 19010P03305 |
| HONDA | 19010P01013 | HONDA | 19010P01003 | HONDA | 19010P28A03 |
| HONDA | 19010P1KE51 | HONDA | 19010P28A01 | HONDA | 19010PEL003 |
| HONDA | 19010P08014 | Japanparts | RDA192001 | JAPKO | RDA192001 |
| JDEUS | RA0130050 | JPN | 60C4011JPN | JPN | 60C9021JPN |
| KAGER | 310485 | KALE OTO RADYATOR | 368800 | KALE OTO RADYATOR | 368900 |
| KALE OTO RADYATOR | 383800 | KLOKKERHOLM | 2911302067 | LORO | 0180170008 |
| MAGNETI MARELLI | 350213175100 | MagnetiMarelli | 350213928000 | MAHLE | CR194000S |
| MAXGEAR | AC279046 | Nissens | 633081 | Nissens | 63309A |
| Nissens | 63310A | NPS | H156A52 | NPS | H156A03 |
| NRF | 506750A | NRF | 516355 | NRF | 506750 |
| ORDONEZ | 2066019 | ORDONEZ | 2060212 | ORDONEZ | 2064063 |
| PATRON | PRS3339 | PATRON | PRS3440 | PRASCO | HD2031 |
| PROFIT | PR2911A2 | Quinton Hazell | QER1132 | ROVER | 19010PEL003 |
| ROVER | 19010P08014 | ROVER | PCC108351 | ROVER | 19010P28A03 |
| ROVER | 19010P28G51 | ROVER | 19010P01003 | ROVER | 19010P01004 |
| ROVER | 19010P03305 | ROVER | 19010P03901 | ROVER | 19010P03903 |
| ROVER | 19010P08003 | ROVER | PCC108352 | ROVER | 19010P28G52 |
| ROVER | 19010P7G902 | ROVER | 19010PEJJ51 | ROVER | 19010P28A01 |
| ROVER | GRD926 | ROVER | PCC105220 | ROVER | 19010P08004 |
| ROVER | 19010P08013 | Stellox | 1025103SX | THERMOTEC | D74005TT |
| TYC | 7120052 | Valeo | 734475 | Valeo | 731434 |
| Valeo | 231434 | Valeo | 731468 | Van Wezel | 25002122 |
| Van Wezel | 25002081 | Van Wezel | 25002031 | WILMINK | WG1721438 |
| Форма | FP30A582 | Форма | FP30A582X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Радиатор Honda CIVIC V Hatchback (EG) | Радиатор Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) |
| Радиатор Honda CIVIC V седан (EG, EH) | Радиатор Honda HR-V (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 25002031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 347 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.19600 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 440 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | TU3S |
| Код товара | 4600693285 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 352 - 347 - 16 |
| Рік виробництва після | 08/1987 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴
