
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 91-00 (пр-во DENCKERMANN) A140034 UA56
207 ₴
- В наличии
- Код: 69101156686-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 91-00 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1648 | ALPHA FILTER | 135 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 91-00 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6226 | RIDER | 161 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT (пр-во M-filter) | |||
| K178 | M-Filter | 170 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130207 | RIDER | 182 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT WA6226/AP061 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6226 | WIX FILTERS | 239 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 91-00 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156686

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140034
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60296 | AC | PC571 | ACDelco | PC2436E |
| ALCO FILTER | MD9072 | ALCO FILTER | MD9110 | ALPHA FILTER | AF1648 |
| BORG & BECK | BFA2115 | BOSCH | 1457429778 | BOSCH | 1457432207 |
| BOSCH | 1457433750 | BOSCH | S3750 | BOSCH | S9778 |
| CHAMPION | CAF100634P | CHAMPION | U634606 | CHAMPION | U634 |
| CLEAN FILTERS | MA436 | COMLINE | EAF008 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7245 |
| DAF | 1500404 | Delphi Poland S.А. | AF0177 | FEBI BILSTEIN | 15973 |
| FENOX | FAI231 | FIL FILTER | HP2001 | FILTRON | AP061 |
| FOMOCO | 92VB9601HA | FORD | 92VB9601HA | FORD | 6610580 |
| FRAM | LAF8987 | FRAM | CA5695 | FRAM | CA5231 |
| GM | 25062470 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062470 | GM Korea | 25062470 |
| Hans Pries (Topran) | 300505 | HENGST FILTER | E259L | HENGST FILTER | E253L |
| IVECO | J1322059 | JC PREMIUM | B2G033PR | JS ASAKASHI | A1505 |
| KAGER | 120334 | KNECHT | LX583 | KNECHT | LX492 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013385 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716380 | LAURAK | ELP3504 |
| LEINA | QF36A00235 | LYNX | LA1646 | M-Filter | K449 |
| M-Filter | K178 | MagnetiMarelli | 150010034000 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015137 |
| MANN-FILTER | C32120 | MANN-FILTER | C321201 | MASTER-SPORT | 32120LFPCSMS |
| MECAFILTER | 190 | MISFAT | P044 | MISFAT | P955 |
| MOTAQUIP | VFA554 | MOTOKOV | 92383717 | MOTOKOV | 92383617 |
| MULLER FILTER | PA296 | OPEN PARTS | EAF317310 | P.B.R. | AI5054 |
| PARTS MALL | PAX101X | PATRON | PF1204 | PURFLUX | A1004 |
| PUROLATOR | AF4991 | PUROLATOR | AF4966 | PUROLATOR | A27991 |
| PUROLATOR | A27749 | PUROLATOR | A19222 | PUROLATOR | A17966 |
| PUROLATOR | 27991 | PZL SEDZISZOW | WA50234 | Quinton Hazell | QFA0116 |
| RIDER | RD1340WA6226 | RIDER | REC130207 | SAKURA | A1164 |
| SCT Germany | SB098 | Sofima | S3016A | Sofima | S3044A |
| Sofima | S3955 | Sofima | S3955A | Sofima | 3955A |
| STARLINE | SFVF2039 | Stellox | 7100583SX | TECNOCAR | A340 |
| TOKOCARS | T1235033 | TOYOTA | 4508454206 | UFI | 3095600 |
| UFI | 3095500 | UNIFLUX FILTERS | XA301 | Valeo | 585275 |
| VOLVO | 3434495 | VOLVO | 3414709 | VOLVO | 34344952 |
| VOLVO | 3475706 | VOLVO | 34757062 | VOLVO | 414709 |
| VOLVO | 434495 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo 440 K (445) | Фильтр Volvo 460 L (464) | Фильтр Volvo 480 E (482) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140034 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | 480, 440, Transit, Transit Tourneo, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.35600 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 155 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156686 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴
