
Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS/AVENSIS SW 1.6,1.8,2.0,2.0D-4D,2.2D-4D 09- задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 40
1 106 ₴
- В наличии
- Код: 4635925412-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS/AVENSIS SW 1.6,1.8,2.0,2.0D-4D,2.2D-4D 09- задн. (пр-во ABS) | |||
| 37737 | A.B.S. | 609 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA AVENSIS (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-02-223 | ASHIKA | 780 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS/AVENSIS SW 1.6,1.8,2.0,2.0D-4D,2.2D-4D 09- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1403.02 | Remsa | 827 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS/AVENSIS SW 1.6,1.8,2.0,2.0D-4D,2.2D-4D 09- задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB4175 | TRW | 1 267 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS/AVENSIS SW 1.6,1.8,2.0,2.0D-4D,2.2D-4D 09- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925412

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 403
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37737 | A.B.S. | P83112 | A.B.S. | 37737OE |
| ABE | C22040ABE | AKEBONO | AN8199WK | AND | 39698041 |
| APEC braking | PAD1723 | ASHIKA | 5102223 | ASHUKI | T11445 |
| ATE | 603853 | ATE | 13046038532 | Bendix | 572627B |
| Blue Print | ADT342183 | Blue Print | ADT342183 | BORG & BECK | BBP2099 |
| BOSCH | 0986TB3096 | Brake ENGINEERING | PA1871 | BRECK | 248850070410 |
| BREMBO | P83112 | BREMBO | P83112 | BREMSI | BP3423 |
| Cifam | 8228810 | COMLINE | ADB32026 | COMLINE | CBP32026 |
| CTR | CKT179 | CTR | GK1192 | Delphi Poland S.А. | LP2206 |
| DENCKERMANN | B111029 | DJ PARTS | BP2099 | Don | PCP1084 |
| E.T.F. | 121423 | EUROBRAKE | 5502224589 | FEBEST | 0101ADT270R |
| FERODO | FDB4411 | FI.BA filter | FBP1578 | FIT | FP1081 |
| FREMAX | FBP0861 | fri.tech. | 8980 | FTE | BL2594A1 |
| GALFER | B1G10208972 | GIRLING | 6141754 | HELLA | 8DB355014641 |
| HELLA PAGID | 8DB355014641 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612040 | ICER | 181916 |
| Japanparts | PP223AF | JAPKO | 51223 | JP GROUP | 4863701019 |
| Jurid | 572627J | Jurid | 572627JC | KAMOKA | JQ101129 |
| KAROSA | 140302 | KASHIYAMA | D2296M | KAVO | T2215041KAVO |
| KAVO PARTS | KBP9107 | KAVO PARTS | BP9132 | KAWE | 140302 |
| KOSHIMO | 18500058230 | LPR | 05P1522 | LYNX | BD7599 |
| MagnetiMarelli | 363700201865 | MagnetiMarelli | 600000100430 | MAPCO | 6908 |
| MAXGEAR | 192142 | MDR | MRP2223 | Metelli | 2208810 |
| METZGER | 140302 | MEYLE | 0252488516W | MGA | 972 |
| Mintex | MDB3036 | MOTAQUIP | LVXL1621 | NECTO | FD7550A |
| NiBK | PN1838 | NiBK | PN1838 | NIPPARTS | N3612042 |
| NISSHINBO | NP1118 | NK | 224589 | NPS | T361A37 |
| OPEN PARTS | BPA140302 | Optimal | 12414 | Pagid | T1865 |
| PEMEBLA | JAPPP223AF | PROTECHNIC | PRP1534 | PROTECHNIC | PRP15343M |
| Quinton Hazell | MBP1680 | Quinton Hazell | BP1680 | R BRAKE | RB1916 |
| Remsa | 140302 | ROADHOUSE | 2140302 | sbs | 1501224589 |
| SCT Germany | SP691PR | Stellox | 000017BSX | Stellox | 000017SX |
| Stellox | 000027BSX | TEXTAR | 2488501 | TEXTAR | 2488516515 |
| TOKOCARS | T2215041 | TOYOTA | 446605040 | TOYOTA | 0446605040 |
| TOYOTA | 0446605041 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota AVENSIS СЕДАН (_T27_) | Колодка Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T27_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494403 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.13000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925412 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴
