
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во REMSA) 1048.10 UA56
847 ₴
- В наличии
- Код: 6900863915-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во Intelli) | |||
| D227E | Intelli | 242 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD CHEVROLET LACETTI 08- задн. (RIDER) | |||
| RD.25232STD | RIDER | 289 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн.(пр-во PARTS MALL) | |||
| PKC-E22 | PARTS MALL | 459 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во Mando) | |||
| MPD27 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 507 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. (R) DAEWOO LACETTI (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPG020 | SK SPEEDMATE | 578 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI 07- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1257 | SANGSIN | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB4178 | TRW | 915 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863915

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1048.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P10053 | A.B.S. | 37991 | A.B.S. | 37273 |
| ABE | C20015ABE | APEC braking | PAD1847 | ASHUKI | J00968 |
| ATE | 13046056632 | Blue Print | ADG042152 | Blue Print | ADG042152 |
| BORG & BECK | BBP2307 | BOSCH | F03B150138 | BREMBO | P10053N |
| BREMBO | P10053 | CADILLAC | 96800089 | CHAMPION | 573633CH |
| Cifam | 8228460 | COMLINE | ADB06100 | COMLINE | CBP06100 |
| CTR | CKKD20 | CTR | GK0297 | CTR | CKG52 |
| Delphi Poland S.А. | LP2502 | DJ PARTS | BP2421 | Don | PCP1085 |
| EUROBRAKE | 5502225017 | FEBEST | 1001LACR | FENOX | BP43039 |
| FERODO | FSL4295 | FERODO | FDB4295W | FERODO | FDB4295D |
| FERODO | FDB4295 | Finwhale | V1058 | FOMAR Friction | FO887683 |
| FREMAX | FBP1879 | fri.tech. | 8630 | FTE | BL2708A1 |
| GALFER | B1G12015392 | GIRLING | 6141789 | GM | P96800089 |
| GM | 96800089 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96800089 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96800089 |
| GM Korea | P96800089 | GOODWILL | 2079R | HELLA | 8DB355029111 |
| HELLA | 8DB355019591 | HELLA PAGID | 8DB355029111 | HELLA PAGID | 8DB355019591 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610908 | ICER | 182058 | Intelli | D227E |
| Jurid | 573633J | KAVO PARTS | BP1019 | KAWE | 104810 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6018509 | LPR | 05P1564 | LYNX | BD1814 |
| MagnetiMarelli | 363700202098 | MagnetiMarelli | 600000099900 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD27 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD27NS | MASTER-SPORT | 13046141782NSETMS | Metelli | 2208460 |
| MGA | 1105 | Mintex | MDB83194 | Mintex | MDB3194 |
| MOTAQUIP | LVXL1827 | NECTO | FD7603A | NiBK | PN0442 |
| NIPPARTS | N3610907 | NISSHINBO | NP6040 | NK | 225017 |
| OPEN PARTS | BPA104810 | Pagid | T2098 | PARTS MALL | PKC022 |
| PARTS MALL | PKCE22 | PATRON | PBP039 | PROFIT | 50004295 |
| PROTECHNIC | PRP1495 | PROTECHNIC | PRP14953M | Remsa | D13157939 |
| RIDER | RD3323DB4178 | RIDER | RD25232STD | ROADHOUSE | 2104810 |
| SANGSIN | SP1257 | SANGSIN | SP1257 | sbs | 1501225017 |
| SK SPEEDMATE | SMBPG020 | Stellox | 000039BSX | SUZUKI | 5550085Z10 |
| TEXTAR | 2523201 | TEXTAR | 2523203 | TRISCAN | 811021014 |
| Trusting | 8630 | TRW | GDB4178 | Valeo | 301343 |
| Valeo | 604066 | Valeo | 601343 | WAGNER | WBP80014A |
| WOKING | P1148310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet LACETTI (J200) | Колодка Chevrolet NUBIRA седан | Колодка Chevrolet NUBIRA универсал |
| Колодка Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 104810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 103.8 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Высота | 38.9 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863915 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 14,6 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴
