
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (_V20), CAMRY (_V30) задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 359 UA56
782 ₴
- В наличии
- Код: 6900826619-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 2.0VVT-I, 2.4VVT-I TS, 3.0 V6 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2038 | SANGSIN | 619 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342129 | Blue Print | 620 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (_V20), CAMRY (_V30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3374 | TRW | 911 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (_V20), CAMRY (_V30) задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900826619

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 359
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P83088 | A.B.S. | 37355 | ABE | C22030ABE |
| AISIN | A2N104 | AKEBONO | AN659K | APEC braking | PAD1471 |
| ASHIKA | 5102216 | ASHUKI | 10834202 | ASM | FR257114 |
| ATE | 605738 | ATE | 13046057382 | Bendix | 572583B |
| Blue Print | ADT342129 | Blue Print | ADG042147 | BORG & BECK | BBP1952 |
| BOSCH | 0986505403 | BREMBO | P83088N | BREMBO | P83088 |
| BREMSI | BP3060 | CHAMPION | 572583CH | Cifam | 8227530 |
| COMLINE | ADB01177 | CTR | CKT43 | CTR | GK1057 |
| DAIHATSU | 0446633130 | DAIHATSU | 0446633090 | DAIHATSU | 0446633140 |
| Delphi Poland S.А. | LP2703 | DENCKERMANN | B111179 | DJ PARTS | BP2150 |
| DJ PARTS | BP1138 | Don | PCP1474 | E.T.F. | 121060 |
| FEBEST | 0101ACU25R | FERODO | FDB1909 | fri.tech. | 7690 |
| FRICTIONMASTER | MKD885 | FRICTIONMASTER | MX855 | FRICTIONMASTER | MKD855 |
| FTE | BL1990A1 | GIRLING | 6133749 | HELLA | 8DB355024321 |
| HELLA | 8DB355027861 | HELLA | 8DB355011001 | HELLA PAGID | 8DB355011001 |
| HELLA PAGID | 8DB355024321 | HELLA PAGID | 8DB355027861 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612024 |
| ICER | 181706 | Intelli | D230E | Japanparts | PP216AF |
| Japanparts | JPP216AF | JAPKO | 51216 | Jurid | 572583J |
| KAGER | 350878 | KASHIYAMA | D2219 | KAVO | T2215030KAVO |
| KAVO PARTS | KBP9077 | KAWE | 085400 | LPR | 05P1115 |
| LYNX | BD7523 | MagnetiMarelli | 600000100300 | MASTER-SPORT | 13046057382NSETMS |
| MASUMA | MS1458 | MAZDA | V9118B034 | MDR | MRP2216 |
| Metelli | 2207530 | MEYLE | 0252370215W | Mintex | MDB2212 |
| Mintex | MDB82212 | NECTO | FD7558A | NiBK | PN1458 |
| NIPPARTS | J3612024 | NISSHINBO | NP1030 | NK | 2245109 |
| NPS | T361A26 | Optimal | BP12412 | Optimal | 12412 |
| Pagid | T1413 | PATRON | PBP7011 | PROFIT | 50001909 |
| PROTECHNIC | PRP1276 | QUICK BRAKE | 1091620 | R BRAKE | RB1706 |
| Remsa | D8857762 | Remsa | D2219 | Remsa | 085400 |
| Remsa | 85400 | RIDER | RD3323DB3374 | ROADHOUSE | 285400 |
| SANGSIN | SP2038 | SANGSIN | SP2038 | STARLINE | BDS549 |
| Stellox | 865000SX | TEXTAR | 2370215804 | TEXTAR | 2370201 |
| TEXTAR | 2370204 | TOKOCARS | T2215030 | TOYOTA | 0446648020 |
| TOYOTA | 0446633140 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494359 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 93.3 мм |
| Высота | 37.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.65000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900826619 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴
