bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER (J12) 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9625 | RIDER | 190 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC 4.7 98-, LEXUS LX 4.7 98- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1729s | ALPHA FILTER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130139 | RIDER | 203 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota LC150 09-; LC120; 4RUNNER (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322095 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 216 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 100 4.7 V8 98- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9626 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA TUNDRA(T) 99-06 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-057 | PARTS MALL | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC200387 | RIDER | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LANDCRUISER 120 3.0TDI 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140793 | DENCKERMANN | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 100 4.7 V8 98- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140381 | DENCKERMANN | 260 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota LC100; LC120; (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322067 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 318 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32256 | Blue Print | 376 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC 4.7 98-, LEXUS LX 4.7 98- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9626 | WIX FILTERS | 432 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LANDCRUISER AP143/2/WA9625 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9625 | WIX FILTERS | 438 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Bosch) | |||
| F026400225 | BOSCH | 456 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1700 | KNECHT | 592 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32005 | MANN-FILTER | 653 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140214

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT322108
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63323 | ALCO FILTER | MD8170 | ALPHA FILTER | AF1729s |
| AMC Filter | TA1700 | ASHIKA | 2002251 | ASHIKA | 2002272 |
| ASHUKI | T10853 | ATLAS COPCO | TA8918 | AVS AUTOPARTS | PA767 |
| BERNHARDT | DAF1700 | Blue Print | ADT32256 | BOSCH | F026400225 |
| CHAMPION | U886606 | CHAMPION | U886 | CHAMPION | CAF100886P |
| CLEAN FILTERS | MA3054 | COMLINE | CTY12090 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7648 |
| DENCKERMANN | A140381 | DENCKERMANN | A140793 | DIAMAX | DA2814 |
| DJ PARTS | FA1017 | DJ PARTS | FA1035 | FENOX | FAI183 |
| FI.BA filter | FA240 | FILTRON | AP1432 | FILTRON | AP1433 |
| FRAM | AF7938 | FRAM | CA8918 | GOODWILL | AG284 |
| HENGST FILTER | E1242L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322095 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322067 |
| HOFFER | 18299 | Interparts | IPA135 | IPS Parts | IFA3261 |
| IVECO | J1322067 | IWIS | LAT500 | Japanparts | JFA251S |
| Japanparts | FA251S | JAPKO | 20251 | JC PREMIUM | B22099PR |
| JP GROUP | 4818601009 | JS ASAKASHI | A194 | JS ASAKASHI | A194J |
| JS ASAKASHI | A1021 | KAGER | 120492 | KAISHIN | A10066 |
| KAVO PARTS | TA1674 | KLAXCAR FRANCE | FA310z | KNECHT | LX1700 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713725 | LEINA | QF36A00003 | LEINA | QF36A00038 |
| LUCAS FILTERS | LFAF435 | LYNX | LA126 | MagnetiMarelli | 154067863540 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00061M | MANN-FILTER | C32005 | MAPCO | 60566 |
| MASTER-SPORT | 31007LFPCSMS | MASUMA | MFAT012 | MASUMA | MFA317 |
| MAXGEAR | 260947 | MDR | MAF3251 | MDR | MAF3272 |
| MEAT&DORIA | 18299 | MECAFILTER | ELP9087 | METAL LEVE | LX2125 |
| MEYLE | 30123210029 | MGA | FA3269 | MISFAT | P497 |
| MOTAQUIP | VFA1241 | MULLER FILTER | PA3323 | NIPPARTS | J1322097 |
| Nissan | AY120TY074 | Nissan | AY120TY061 | NPS | T132A73 |
| OPEN PARTS | EAF352010 | PARTS MALL | PAF057 | PARTS MALL | PAF057 |
| PATRON | PF1288 | PEMEBLA | JAPFA251S | PROFIT | 15123116 |
| PURFLUX | A1174 | PURFLUX | A1323 | Quinton Hazell | QFA0812 |
| RIDER | RD1340WA9625 | RIDER | REC130139 | RIDER | REC200387 |
| RIDER | RD1340WA9626 | ROVER | FA3269 | SAKURA | A3321 |
| SAKURA Automotive | A1174 | SCT Germany | SB926 | SK SPEEDMATE | SMAFJ109 |
| Sofima | S3505A | STARLINE | SFVF7620 | Stellox | 7101086SX |
| TECNOCAR | A2306 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Фильтр Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT322108 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,620 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 68001140214 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴

