bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 2.0VVT-I, 2.4VVT-I TS, 3.0 V6 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2038 | SANGSIN | 619 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342129 | Blue Print | 620 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (_V20), CAMRY (_V30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 359 | BOSCH | 683 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (_V20), CAMRY (_V30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3374 | TRW | 911 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (_V20), CAMRY (_V30) задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863758

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0854.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37355 | A.B.S. | P83088 | ABE | C22030ABE |
| AISIN | A2N104 | APEC braking | PAD1471 | ASHIKA | 5102216 |
| ASHUKI | 10834202 | ASM | FR257114 | ATE | 605738 |
| ATE | 13046057382 | Bendix | 572583B | Blue Print | ADG042147 |
| Blue Print | ADT342129 | BORG & BECK | BBP1952 | BOSCH | 0986494359 |
| BOSCH | 0986505403 | BREMBO | P83088N | BREMBO | P83088 |
| BREMSI | BP3060 | CHAMPION | 572583CH | Cifam | 8227530 |
| COMLINE | CBP01177 | COMLINE | ADB01177 | CTR | GK1057 |
| CTR | CKT43 | DAIHATSU | 0446633140 | DAIHATSU | 0446633130 |
| DAIHATSU | 0446633090 | Delphi Poland S.А. | LP2703 | DENCKERMANN | B111179 |
| DJ PARTS | BP1138 | DJ PARTS | BP2150 | Don | PCP1474 |
| E.T.F. | 121060 | FEBEST | 0101ACU25R | FERODO | FDB1909 |
| FIT | FP0885 | fri.tech. | 7690 | FRICTIONMASTER | MKD885 |
| FRICTIONMASTER | MKD855 | FRICTIONMASTER | MX855 | FTE | BL1990A1 |
| GIRLING | 6133749 | HELLA | 8DB355011001 | HELLA | 8DB355024321 |
| HELLA | 8DB355027861 | HELLA PAGID | 8DB355011001 | HELLA PAGID | 8DB355024321 |
| HELLA PAGID | 8DB355027861 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612024 | ICER | 181706 |
| Intelli | D230E | Japanparts | PP216AF | Japanparts | JPP216AF |
| JAPKO | 51216 | Jurid | 572583J | KAGER | 350878 |
| KASHIYAMA | D2219 | KAVO | T2215030KAVO | KAVO PARTS | KBP9077 |
| KAWE | 085400 | LPR | 05P1115 | LYNX | BD7523 |
| MagnetiMarelli | 600000100300 | MASTER-SPORT | 13046057382NSETMS | MAZDA | V9118B034 |
| MDR | MRP2216 | Metelli | 2207530 | MEYLE | 0252370215W |
| Mintex | MDB82212 | Mintex | MDB2212 | NECTO | FD7558A |
| NiBK | PN1458 | NIPPARTS | J3612024 | NISSHINBO | NP1030 |
| NK | 2245109 | NPS | T361A26 | Optimal | 12412 |
| Optimal | BP12412 | Pagid | T1413 | PATRON | PBP7011 |
| PROTECHNIC | PRP1276 | QUICK BRAKE | 1091620 | Remsa | D8857762 |
| Remsa | D2219 | Remsa | 85400 | RIDER | RD3323DB3374 |
| ROADHOUSE | 285400 | SANGSIN | SP2038 | SANGSIN | SP2038 |
| SCT Germany | SP334PR | STARLINE | BDS549 | Stellox | 865000SX |
| TEXTAR | 2370215804 | TEXTAR | 2370201 | TEXTAR | 2370204 |
| TOKOCARS | T2215030 | TOYOTA | 0446633100 | TOYOTA | 0446633130 |
| TOYOTA | 0446633140 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 085400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 38 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.65000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/1436 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863758 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴

