
Фильтр топливный SKODA OCTAVIA 04-, FABIA 06- ,VW GOLF 03- (пр-во DENCKERMANN) A110559 UA56
556 ₴
- В наличии
- Код: 69101138523-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный SKODA OCTAVIA 04-, FABIA 06- ,VW GOLF 03- (пр-во UFI) | |||
| 31.833.00 | UFI | 511 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI, VW, SKODA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL176/6D | KNECHT | 549 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный AUDI /L488 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100488 | CHAMPION | 590 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG (пр-во Bosch) | |||
| F026403006 | BOSCH | 663 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI A3 WF8317/PP836/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8317 | WIX FILTERS | 685 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI A3 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL156/3 | KNECHT | 685 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI, VW (пр-во Hengst) | |||
| H155WK02 | HENGST FILTER | 705 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный SEAT ALTEA 1.6 LPG 09-, VW GOLF VI 1.6 Bifuel (пр-во BOSCH) | |||
| F026403013 | BOSCH | 710 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI, SKODA, VW WF8311/PP836/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8311 | WIX FILTERS | 749 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI A3 (пр-во MANN) | |||
| WK69/2 | MANN-FILTER | 876 грн. | Перейти |
Фильтр топливный SKODA OCTAVIA 04-, FABIA 06- ,VW GOLF 03- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138523

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A110559
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | P10276 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | P10295 | ALCO FILTER | SP2156 |
| AND | 32201004 | AND | 3C201005 | ASAM | 70234 |
| ASAM | 70246 | AUTOMEGA | 3020100516Q0J | BALDWIN | BF9805 |
| Blue Print | ADV182306 | BORG & BECK | BFF8052 | Borsehung | B12828 |
| BOSCH | F026403006 | BOSCH | F026403013 | BOSCH | F026403006 |
| BSG | BSG90130006 | BUGIAD | BSP20966 | CHAMPION | L488606 |
| CHAMPION | CFF100488 | CLEAN FILTERS | MBNA1556 | CLEAN FILTERS | MBNA1502 |
| COMLINE | EFF129 | COMLINE | EFF144 | Contitech | 28000230002 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FT5785 | DELLO | 3020100516Q0J | Delphi Poland S.А. | EFP229 |
| DJ PARTS | FF1111 | FEBI BILSTEIN | 30754 | FI.BA filter | FB82 |
| FIL FILTER | ZP8102FL | FIL FILTER | ZP8049FL | FILTRON | PP8364 |
| Finwhale | PF905 | Finwhale | PF905 | FRAM | G10147 |
| FRAM | G9791 | GM | 6850 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6850 |
| GM Korea | 6850 | GOODWILL | FG113 | Hans Pries (Topran) | 111121 |
| Hans Pries (Topran) | 109656 | HENGST FILTER | H155WK02 | HOFFER | 43511 |
| HOFFER | 4839 | Interparts | IPUF607 | JC PREMIUM | B3W037PR |
| JP GROUP | 1118701800 | JS ASAKASHI | FS0028 | KAMOKA | F310601 |
| KLAXCAR FRANCE | FE025z | KNECHT | KL1563 | KNECHT | KL1766D |
| KNECHT | KL1563 | KOLBENSCHMIDT | 50014289 | LYNX | LF1012 |
| LYNX | LF1014 | M-Filter | DF3528 | M-Filter | DF3528 |
| MagnetiMarelli | 154068330080 | MagnetiMarelli | 152071760701 | MANN-FILTER | WK692 |
| MAPCO | 62801 | MAXGEAR | 260658 | MEAT&DORIA | 4839 |
| MEAT&DORIA | 43511 | MECAFILTER | ELE6101 | MECAFILTER | ELE6063 |
| METAL LEVE | KL1563 | MEYLE | 1003230003 | MISFAT | E100 |
| MISFAT | E1004 | MOTAQUIP | VFF561 | MOTAQUIP | VFF556 |
| MULLER FILTER | FB295 | MULLER FILTER | FB276 | OPEN PARTS | EFF516120 |
| Optimal | FF01245 | OSSCA | 09152 | P.B.R. | AG6131 |
| PATRON | PF3177 | PROFIT | 15302518 | PURFLUX | EP201 |
| PURFLUX | EP204 | PUROLATOR | F69217 | PUROLATOR | EP204 |
| PZL SEDZISZOW | FPW36 | Quinton Hazell | QFF0097 | RIDER | RD2049WF8317 |
| SAKURA | FS31090 | SCT | ST6108 | SCT Germany | ST6108 |
| SCT Germany | ST326 | Sofima | S1820B | Sofima | S1833B |
| Solgy | 102059 | STARLINE | SFPF7765 | SWAG | 30930754 |
| TOKOCARS | T1352030 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A110559 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.23100 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138523 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴
