
Колодки тормозные дисковые передние Subaru OUTBACK 09-; FORESTER 10-; TRIBECA (пр-во ASHIKA) 50-07-709 UA56
1 481 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1900441291-omg
+380 (67) 618-11-96
Керівникbvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1137.02 | Remsa | 1 520 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Subaru OUTBACK 09-; FORESTER 10-; TRIBECA (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900441291

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-07-709
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип тормоза |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37502 | ABE | C17017ABE | AISIN | F1N019 |
| APEC braking | PAD1455 | ASHUKI | S01158 | ATE | 13046057972 |
| Bendix | 572638B | Bendix | DB1722 | Blue Print | ADS74232 |
| BORG & BECK | BBP2077 | BOSCH | 0986AB1473 | BOSCH | 0986495156 |
| Brake ENGINEERING | PA1735 | BREMBO | P78017 | BREMBO | P78017 |
| CHAMPION | 572638CH | Cifam | 8227630 | COMLINE | ADB31762 |
| COMLINE | CBP31762 | Delphi Poland S.А. | LP1941 | DJ PARTS | BP1839 |
| E.T.F. | 121211 | FEBEST | 0801W10F | FERODO | FDB1984 |
| fri.tech. | 7790 | FTE | BL2488A1 | GIRLING | 6133729 |
| GKN | 32969 | GOODWILL | 1016F | HELLA | 8DB355012031 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3607020 | Jurid | 572638J | KAISHIN | FK7060 |
| KAISHIN | D7060 | KAVO PARTS | KBP8020 | KAWE | 113702 |
| LPR | 05P1402 | LYNX | BD7111 | MagnetiMarelli | 600000099280 |
| MagnetiMarelli | 363700201518 | MDR | MFP2709 | Metelli | 2207630 |
| METZGER | 1170841 | MEYLE | 0252422218W | Mintex | MDB2704 |
| NECTO | FD7307A | NIPPARTS | J3607019 | NK | 224415 |
| NPS | S360U11 | OPEN PARTS | BPA113702 | Optimal | 12256 |
| Pagid | T1518 | PEMEBLA | JAPPA709AF | PROFIT | 50001984C |
| Quinton Hazell | MBP1543 | Remsa | 113702 | Remsa | D10787983 |
| ROADHOUSE | 2113702 | sbs | 1501224415 | Stellox | 1148002BSX |
| Stellox | 1148002SX | SUBARU | 26296AJ001 | SUBARU | 26296AJ010 |
| SUBARU | 26296XA000 | SUBARU | 26296XA010 | SUBARU | 26296AG030 |
| SUBARU | 26296AG000 | SUBARU | 26292AJ000 | SUBARU | 26296AJ000 |
| TEXTAR | 2422201 | TEXTAR | 2422218005 | TEXTAR | 2422218005T4136 |
| TOKOCARS | T2116026 | TOKOCARS | T2116026W | TRISCAN | 811068182 |
| Trusting | 7790 | TRW | GDB3372 | Valeo | 598959 |
| VILLAR | 6261402 | WAGNER | WBP24222A | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1512335 |
| WOKING | P1037302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Subaru TRIBECA (B9) | Колодки Subaru FORESTER (SJ_) | Колодки Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) |
| Колодки Subaru LEGACY IV (BL) | Колодки Subaru LEGACY IV УНИВЕРСАЛ (BP) | Колодки Subaru OUTBACK (BR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5007709 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 157 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 2.20000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900441291 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 481 ₴
