
Радиатор печки AUDI; SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens) 73921 UA56
1 004 ₴
- В наличии
- Код: 6900497307-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя VW/AUDI/SEAT/SKODA VWA6060 (Ava) | |||
| VNA6060 | AVA COOLING | 500 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя SKODA OCTAVIA 97-, VW PASSAT 88-97, CHERY (TEMPEST) | |||
| TP.1573962 | TEMPEST | 500 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя SKODA OCTAVIA 97-, VW GOLF IV (TEMPEST) | |||
| TP.1573921 | TEMPEST | 525 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя GOLF4/SEAT LEON/TOLEDO VW6173 (Ava) | |||
| VN6173 | AVA COOLING | 536 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя VW/AUDI/SEAT/SKODA (Van Wezel) | |||
| 58006060 | Van Wezel | 554 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя AUDI A3 96- (пр-во NRF) | |||
| 58622 | NRF | 568 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя GOLF4/SEAT LEON/TOLEDO (Van Wezel) | |||
| 58006173 | Van Wezel | 582 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя VW GOLF II/III/4 /PASSATIII/AUDI AIII/LUPO/POLO III (пр-во FEBI) | |||
| 11089 | FEBI BILSTEIN | 727 грн. | Перейти |
| Радиатор печки AUDI, SEAT, VW (пр-во Nissens) | |||
| 73962 | Nissens | 808 грн. | Перейти |
Радиатор печки AUDI; SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497307

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73921
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Автомобиль с лево-/правосторонним расположением руля. |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 049000N | AUTOGAMMA | 102422 | AUTOMEGA | 3081900311J1B |
| AVA COOLING | VN6173 | AVA COOLING | VNA6060 | BSG | BSG90530001 |
| BUGIAD | BSP20545 | FEBI BILSTEIN | 18764 | FEBI BILSTEIN | 11089 |
| FRIGAIR | 06102006 | Hans Pries (Topran) | 109304 | HELLA | 8FH351311021 |
| JDEUS | 230M05 | JP GROUP | 1126300100 | KAGER | 320138 |
| KLOKKERHOLM | 9523306173 | LORO | 0030150005 | MagnetiMarelli | 350218224000 |
| MagnetiMarelli | 350218235000 | MAXGEAR | 180131 | MEYLE | 1008190004 |
| MEYLE | 1008190001 | Nissens | 73921 | Nissens | 73962 |
| NRF | 58223 | NRF | 58255 | NRF | 58622 |
| PATRON | PRS2074 | PROFIT | PR9523N1 | Quinton Hazell | QHR2149 |
| Stellox | 1035017SX | SWAG | 30918764 | TEMPEST | TP1573962 |
| TEMPEST | TP1573921 | TEMPEST | TP1573921 | THERMOTEC | D6W004TT |
| VAG | 1J1819031A | VAG | 1J1819031B | VAG | 1J1819031 |
| VAICO | V15610008 | Valeo | 812195 | Van Wezel | 58006173 |
| Van Wezel | 58006060 | Форма | FP12N61P | Форма | FP12N61 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8L1) | Радиатор Audi TT (8N3) | Радиатор Audi TT Roadster (8N9) |
| Радиатор Seat LEON (1M1) | Радиатор Seat TOLEDO II (1M2) | Радиатор Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Радиатор Skoda OCTAVIA I (1U2) | Радиатор VW GOLF IV (1J1) | Радиатор VW BORA (1J2) |
| Радиатор VW GOLF IV Variant (1J5) | Радиатор VW BORA VARIANT (1J6) | Радиатор VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Радиатор VW POLO CLASSIC (6V2) | Радиатор VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) | Радиатор VW GOLF IV Cabriolet (1E7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73921 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для левостороннего расположения руля |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497307 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴
