bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD MONDEO III 1.8-2.0I 00- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1651 | ALPHA FILTER | 143 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD MONDEO 00-07 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6674 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD /U738 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100738P | CHAMPION | 178 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130208 | RIDER | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во M-filter) | |||
| K460 | M-Filter | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD WA6674/AP074/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6674 | WIX FILTERS | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD MONDEO III 1.8-2.0I 00- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140293 | DENCKERMANN | 213 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
4611225

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX978
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60747 | AC | PC2483E | ACDelco | PC2483E |
| ALCO FILTER | MD9730 | ALPHA FILTER | AF1651 | ASAM | 70311 |
| AUTOMEGA | 180032210 | AUTOMEGA | 30102160907 | BERNHARDT | DAF978 |
| Blue Print | ADF122209 | BORG & BECK | BFA2009 | BOSCH | 1457433047 |
| BOSCH | F026401747 | BOSCH | S3047 | BSG | BSG30135019 |
| CHAMPION | CAF100738P | CHAMPION | U738606 | CLEAN FILTERS | MA1178 |
| COMLINE | EAF025 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7367 | DELLO | 180032210 |
| Delphi Poland S.А. | AF20065 | DENCKERMANN | A140293 | DIAMAX | DA2605 |
| DJ PARTS | FA1771 | EUROREPAR | E147185 | FEBI BILSTEIN | 31434 |
| FENOX | FAI175 | FI.BA filter | FA2052 | FIL FILTER | HP2133 |
| FILTRON | AP0743 | FORD | 1120167 | FORD | 1151558 |
| FORD | 1216907 | FORD | 1581167 | FORD | 1S719601A1B |
| FORD | 1S719601AA | FORD | 1S719601AB | FRAM | CA9126 |
| GOODWILL | AG235 | GOODWILL | AG2351 | Hans Pries (Topran) | 301915 |
| HENGST FILTER | E464L | JC PREMIUM | B2G051PR | JP GROUP | 1518600309 |
| JS ASAKASHI | A0017 | KAGER | 120075 | KAMOKA | F201501 |
| KLAXCAR FRANCE | FA026z | KOLBENSCHMIDT | 50014038 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712164 |
| LYNX | LA1610 | M-Filter | K460 | MagnetiMarelli | 152071758653 |
| MagnetiMarelli | 154085038310 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015263 | MANN-FILTER | C3498 |
| MAPCO | 60122 | MASTER-SPORT | 3498LFPCSMS | MAXGEAR | 260056 |
| MECAFILTER | ELP3950 | MEYLE | 7123210014 | MGA | FA3095 |
| MISFAT | P146 | MOTAQUIP | VFA24 | MULLER FILTER | PA747 |
| Omnicraft | 2133531 | OPEN PARTS | EAF310910 | Optimal | FA00573 |
| P.B.R. | AI5251 | PARTS MALL | PA2043 | PATRON | PF1122 |
| PROFIT | 15120906 | PURFLUX | A1126 | PUROLATOR | A28271 |
| PZL SEDZISZOW | WA50441 | Quinton Hazell | QFA0464 | RIDER | RD1340WA6674 |
| RIDER | REC130208 | ROVER | FA3095 | SAKURA | A1956 |
| SAKURA Automotive | A1956 | SCT Germany | SB994 | Sofima | S7402A |
| STARLINE | SFVF2261 | Stellox | 7100978SX | SWAG | 50931434 |
| TECNOCAR | A2047 | TOKOCARS | T1235051 | UFI | 3014600 |
| UNICO FILTER | AE3452 | UNIFLUX FILTERS | XA285 | VAICO | V250095 |
| Valeo | 585050 | WILMINK | WG1018894 | WILMINK | WG1216947 |
| WILMINK | WG1430377 | WIX FILTERS | WA6674 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford MONDEO III (B5Y) | Фильтр Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Фильтр Ford MONDEO III седан (B4Y) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX978 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Висота 1 [мм] | 50 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 155 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4611225 |
| Найбільша довжина [мм] | 340 |
| Ширина упаковки | 355 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴

