bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9661 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean BMW (RIDER) | |||
| REC200379 | RIDER | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141239 | DENCKERMANN | 284 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW X3, X5, X6 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9661 | WIX FILTERS | 382 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5, X5, X6 (пр-во Blue Print) | |||
| ADB112204 | Blue Print | 448 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10-(пр-во BOSCH) | |||
| F026400236 | BOSCH | 669 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2525 | KNECHT | 816 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1051L | HENGST FILTER | 830 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993183

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C28125
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63358 | AVS AUTOPARTS | P895 | Blue Print | ADB112204 |
| Blue Print | ADB112204 | BMW/MINI | 13717571345 | BMW/MINI | 13717571355 |
| BORG & BECK | BFA2430 | BOSCH | F026400236 | COMLINE | EAF660 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7712 | DENCKERMANN | A141239 | DIAMAX | DA2839 |
| FILTRON | AP0302 | FRAM | AF3917 | FRAM | CA11118 |
| Hans Pries (Topran) | 502046 | HENGST FILTER | E1051L | JC PREMIUM | B2B040PR |
| JP GROUP | 1418602509 | JS ASAKASHI | A0290 | KNECHT | LX2525 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014288 | LEINA | QF36A00215 | LYNX | LA1133 |
| MagnetiMarelli | 154703872210 | MAPCO | 60491 | MAPCO | 60499 |
| MECAFILTER | ELP9354 | MEYLE | 3123210021 | MGA | FA3409 |
| MULLER FILTER | PA3358 | OPEN PARTS | EAF344910 | Optimal | FA00485 |
| PATRON | PF1563 | PURFLUX | A1488 | Quinton Hazell | QFA0847 |
| RIDER | RD1340WA9661 | RIDER | REC200379 | SAKURA | A30210 |
| SAKURA Automotive | A30210 | SCT Germany | SB2268 | Sofima | S3711A |
| Stellox | 7101202SX | SWAG | 20100362 | TECNOCAR | A2419 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1035 | UNIFLUX FILTERS | XA1035S | VAICO | V201402 |
| Valeo | 585489 | WILMINK | WG1019130 | WILMINK | WG1216240 |
| WILMINK | WG1889740 | WIX FILTERS | WA9661 | WIX FILTERS | WA9661 |
| Вироока ЧП | K7101 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (F10) | Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Фильтр BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW 6 Gran Coupe (F06) | Фильтр BMW 6 КАБРИОЛЕТ (F12) |
| Фильтр BMW 6 купе (F13) | Фильтр BMW X5 (E70) | Фильтр BMW X6 (E71, E72) |
| Фильтр BMW X3 (F25) | Фильтр BMW X4 (F26) | Фильтр BMW X5 (F15, F85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C28125 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.83600 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | KR |
| Код товара | 6910993183 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 285 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴

