
Сайлентблок рычага RENAULT FLUENCE, GRAND SCENIC III, MEGANE III 08- перед. мост (Пр-во SIDEM) 805638 UA56
456 ₴
- В наличии
- Код: 6900879376-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага RENAULT MEGANE CC, III, FLUENCE 08- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| RE-SB-8013 | Federal Mogul | 373 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT MEGANE, SCENIC 08- перед. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| RE-SB-8017 | Federal Mogul | 402 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT FLUENCE, MEGANE III, SCENIC III 08- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805637 | SIDEM | 425 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT SCENIC III-IV, GRAND SCENIC III 08- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 33086 | FEBI BILSTEIN | 512 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT MEGANE III, SCENIC III 08- перед. мост низ спереди (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 35661 01 | Lemforder | 705 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT FLUENCE, MEGANE III, SCENIC III 08- перед. мост сзади (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 35662 01 | Lemforder | 707 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT GRAND SCENIC III, MEGANE III 08- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805639 | SIDEM | 844 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага RENAULT FLUENCE, GRAND SCENIC III, MEGANE III 08- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900879376

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805638
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50698 | A.B.S. | 271082 | ALANKO | 10342539 |
| APPLUS | 21793AP | ASAM | 80571 | ASAM | 80846 |
| ASAM | 80847 | AYD | 8710682 | AYD OE - Excellence | 8710682 |
| AYWIPARTS | AW1420694 | BORG & BECK | BSK7027 | DACIA | 545600004R |
| Delphi Poland S.А. | TD1703W | DIAMAX | B7028 | DYS | 37039355 |
| ETS | 22SB664 | ETS | 22SB664 | FAG | 829042310 |
| FAG | 829042210 | FAI AutoParts | SS7466 | FEBI BILSTEIN | 33085 |
| FEBI BILSTEIN | 33086 | FEBI BILSTEIN | 33085 | Federal Mogul | RESB8017 |
| Federal Mogul | RESB8013 | FIRST LINE | FSK7027 | FORMPART | 2209047 |
| FORMPART | 2200047 | FRAP | FSB24097 | GKN | 411772 |
| GSP | 530890 | Hans Pries (Topran) | 700835 | HUTCHINSON | 590379 |
| Lemforder | 3566201 | Lemforder | 3566101 | LYNX | C8623 |
| MEHA AUTOMOTIVE | MH30360 | MERTZ | MS4685 | MERTZ | MS4741 |
| METZGER | 52093208 | METZGER | 52093308 | MEYLE | 16146100024 |
| Monroe | L25824 | MTR | 12162321 | MTR | 12162811 |
| NK | 5033953 | OPEN PARTS | SSS120111 | Optimal | F88365 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1891 | PATRON | PSE11706 | PEUGEOT | 545600004R |
| PEUGEOT/CITROEN | 545600004R | POLCAR | REBS052 | POLCAR | REBS053 |
| POLCAR | S2060035 | RENAULT | 545600004R | RENAULT | 545300005R |
| RODRUNNER | BCREBS052 | RODRUNNER | BCREBS053 | RODRUNNER | BCSB743 |
| RODRUNNER | BCSB744 | RTS | 01700567 | Ruv | 985564 |
| Ruville | 985564 | SASIC | 2254010 | SASIC | 2254011 |
| sbs | 19065033953 | SIDEM | 805638 | SIDEM | 805639 |
| SIDEM | 805637 | SKF | VKDS336019 | SKF | VKDS336053 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411772 | SWAG | 60933085 | SWAG | 60933086 |
| TALOSA | 5707210 | TEKNOROT | SB744 | TEKNOROT | SB743 |
| TEKNOROT | REBS052 | TEKNOROT | REBS053 | TRICLO | 775790 |
| TRICLO | 775791 | UC-EL | 10658 | UCEL | 10658 |
| VAICO | V460747 | Wolver | SP305521 | Wolver | SP305522 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Сайлентблок Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) |
| Сайлентблок Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Сайлентблок Renault FLUENCE (L3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805638 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Код товара | 6900879376 |
| Найбільша довжина [мм] | 65 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴
