bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1848 | ALPHA FILTER | 122 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9522 | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130318 | RIDER | 140 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB, Mitsubishi, SMART (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325052 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 170 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141423 | DENCKERMANN | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9522/AP195 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9522 | WIX FILTERS | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E705L | HENGST FILTER | 319 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Mitsubishi, Smart (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
65001139888

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC42247
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63403 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63118 | ALPHA FILTER | AF1848 |
| AMC Filter | MA4610 | AMC Filter | MA4611 | ASAM | 70175 |
| ASHIKA | 20M0001 | ASHUKI | 03960505 | ASHUKI | C05805 |
| AVS AUTOPARTS | P253 | BERNHARDT | DAF10083 | BERNHARDT | DAF10081 |
| Blue Print | ADC42248 | BORG & BECK | BFA2158 | BOSCH | S0006 |
| BOSCH | 1457433599 | BOSCH | F026400006 | COMLINE | EAF591 |
| COMLINE | EAF601 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7596 | DENCKERMANN | A141423 |
| DENCKERMANN | A140347 | DIAMAX | DA2737 | DJ PARTS | FA1416 |
| EUROREPAR | 1611155180 | FI.BA filter | FA314 | FIL FILTER | HP2283 |
| FILTRON | AP1951 | FRAM | CA10599 | Hans Pries (Topran) | 407949 |
| HENGST FILTER | E705L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325052 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325051 |
| HOFFER | 18313 | IPS Parts | IFA3M01 | IWIS | LAT562 |
| Japanparts | FAM01S | Japanparts | JFAM01S | JAPKO | 20M01 |
| JC PREMIUM | B25058PR | JP GROUP | 1318605409 | JS ASAKASHI | A3022 |
| JS ASAKASHI | A0233 | KAGER | 120766 | KAISHIN | A10094 |
| KLAXCAR FRANCE | FA402z | KLAXCAR FRANCE | FA221z | KNECHT | LX10083 |
| KNECHT | LX10081 | KOLBENSCHMIDT | A370400 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714360 |
| LUCAS FILTERS | LFAF313 | LYNX | LA350 | M-Filter | K7014 |
| MagnetiMarelli | 154066627870 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015533 | MANN-FILTER | C2561 |
| MANN-FILTER | C2584 | MAPCO | 60910 | MASTER-SPORT | 2584LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 2561LFPCSMS | MAXGEAR | 260940 | MDR | MAF3M01 |
| MEAT&DORIA | 18313 | MECAFILTER | ELP9282 | MERCEDES-BENZ | 6390900501 |
| MERCEDES-BENZ | A6390900501 | MEYLE | 32123210011 | MGA | FA3203 |
| MISFAT | P597 | MITSUBISHI | MR993130 | MOTAQUIP | VFA1214 |
| MOTAQUIP | VFA1139 | MULLER FILTER | PA3403 | MULLER FILTER | PA3118 |
| NIPPARTS | J1325050 | NPS | M132I27 | NPS | M132I24 |
| Omnicraft | 2133343 | OPEN PARTS | EAF315410 | OPEN PARTS | EAF312210 |
| PARTS MALL | PAG060 | PATRON | PF1583 | PEMEBLA | JAPFAM01S |
| PURFLUX | A1076 | PURFLUX | A1307 | Q-fix | Q0810824 |
| Quinton Hazell | QFA0366 | RIDER | REC130318 | RIDER | RD1340WA9522 |
| SAKURA | A1076 | SAKURA Automotive | A1076 | Sofima | S3252A |
| STARLINE | SFVF7585 | STARLINE | SFVF7826 | Stellox | 7101008SX |
| TECNECO FILTERS | AR2584PM | TECNOCAR | A2288 | TOKOCARS | T1213058 |
| UFI | 3025200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Фильтр Mitsubishi COLT CZC КАБРИОЛЕТ (RG) | Фильтр Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC42247 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,240 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 65001139888 |
| Ширина упаковки | 255 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴

