
Фильтр воздушный HONDA CIVIC VIII 1.4 DSI, 1.8i VTEC 06- (пр-во DENCKERMANN) A141345 UA56
204 ₴
- В наличии
- Код: 69101138705-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HONDA CIVIC 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9584 | RIDER | 157 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda CIVIC 06- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1324054 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CIVIC 8 06-11 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAJ-063 | PARTS MALL | 285 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda (пр-во Blue Print) | |||
| ADH22258 | Blue Print | 317 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9584/104/7 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9584 | WIX FILTERS | 355 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2123 | KNECHT | 420 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CIVIC VIII 1.4 DSI, 1.8i VTEC 06- (пр-во HENGST) | |||
| E1177L | HENGST FILTER | 467 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2240 | MANN-FILTER | 721 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HONDA CIVIC VIII 1.4 DSI, 1.8i VTEC 06- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138705

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141345
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тормозная установка |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63237 | ACDelco | PC3148E | ALCO FILTER | MD8192 |
| AMC Filter | HA8649 | ASHIKA | 2004439 | ASHUKI | H09080 |
| Blue Print | ADH22258 | Blue Print | ADH22277 | BORG & BECK | BFA2159 |
| BOSCH | S0098 | BOSCH | F026400098 | BOSCH | 0986AF2558 |
| CHAMPION | CAF100919P | CHAMPION | U919606 | CHAMPION | U919 |
| COMLINE | CHN12858 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7549 | DENCKERMANN | A141350 |
| DJ PARTS | FA1080 | DONGFENG | 17220RNAY00 | FENOX | FAI139 |
| FIL FILTER | HP5067 | FILTRON | AP1047 | FRAM | AF4008 |
| FRAM | CA10165 | GM | 8512 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8512 |
| GM Korea | 8512 | GOODWILL | AG143 | HENGST FILTER | E1177L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324054 | HOFFER | 18390 | HONDA | 17220RNAM00 |
| HONDA | 17220RNAA00 | HONDA | 17220RNAY00 | HONDA | 17220RNDM00 |
| Interparts | IPA469 | IPS Parts | IFA3480 | IWIS | LAT597 |
| Japanparts | JFA439S | Japanparts | FA439S | JAPKO | 20439 |
| JC PREMIUM | B24058PR | JP GROUP | 3418601209 | JS ASAKASHI | A886 |
| JS ASAKASHI | A886J | KAGER | 120833 | KAISHIN | A10176 |
| KAMOKA | F211501 | KNECHT | LX2123 | KOLBENSCHMIDT | 50014591 |
| LEINA | QF36A00179 | LUBERFINER | AF4008 | LUCAS FILTERS | LFAF470 |
| LYNX | LA594 | MANN-FILTER | C2240 | MAPCO | 60521 |
| MASTER-SPORT | 2240LFPCSMS | MDR | MAF3439 | MEAT&DORIA | 18390 |
| MECAFILTER | ELP9408 | METAL LEVE | LX1645 | MGA | FA3338 |
| Mobis | 5450047000 | Mobis | 11E170110PB | Mobis | 4326039100 |
| MOTAQUIP | VFA1175 | MOTOKOV | 28308 | MULLER FILTER | PA3237 |
| NIPPARTS | J1324059 | NPS | H132A60 | OPEN PARTS | EAF347710 |
| P.B.R. | AI5446 | PARTS MALL | PAJ063 | PATRON | PF1615 |
| PROFIT | 15122639 | PURFLUX | A1264 | PUROLATOR | A1264 |
| Quinton Hazell | QFA0693 | RIDER | RD1340WA9584 | RIDER | REC130079 |
| ROVER | FA3338 | ROVER | RBJ00370 | RYCO | A1578 |
| SAKURA | A1665 | SCT | SB2225 | SCT Germany | SB2225 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ057 | SNRA | 1254052 | SogefiPro | PA7549 |
| TECNOCAR | A2232 | TOKOCARS | T1211058 | UNIFLUX FILTERS | XA831 |
| VAICO | 400002 | VAICO | V260097 | Valeo | 585253 |
| VIKA | 90364 | WIX FILTERS | WA9584 | ZARA | 67122 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Фильтр Honda FR-V (BE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141345 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138705 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴
