bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HONDA CR-V (2.0L) 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9586 | RIDER | 195 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V III 2.0 07- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141355 | DENCKERMANN | 245 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ161 | SK SPEEDMATE | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda CR-V 06- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1324058 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 286 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAJ-085 | PARTS MALL | 288 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda CR-V III (пр-во Blue Print) | |||
| ADH22265 | Blue Print | 442 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C26021 | MANN-FILTER | 789 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HONDA CR-V (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6011881284

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400295
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63239 | ALCO (ZYPERN) | MD8274 | ALCO FILTER | MD8274 |
| AMC Filter | HA8654 | ASHIKA | 2004400 | ASHUKI | H09072 |
| AVS AUTOPARTS | PA672 | Azumi | A28511 | BERNHARDT | DAF3007 |
| Blue Print | ADH22265 | BORG & BECK | BFA2454 | BOSCH | F026400295 |
| BREMSI | FA1190 | BSG | BSG35135014 | CHAMPION | U925606 |
| CHAMPION | U925 | CHAMPION | CAF100925P | COMLINE | CHN12860 |
| COOPERS | PA7693 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7693 | DENCKERMANN | A141355 |
| DIAMAX | DA2785 | DJ PARTS | FA1422 | DODA | 1110010074 |
| DYNAMATRIX | DAF3007 | FENOX | FAI166 | FILTRON | AP1051 |
| FRAM | CA10911 | GOODWILL | AG5541 | GOODWILL | AG554 |
| HENGST FILTER | E1209L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324058 | Herth+Buss | J1324058 |
| HOFFER | 18367 | HONDA | 17220RZPG00 | HONDA | 17220RZPY00 |
| Interparts | IPA480 | IPS Parts | IFA3482 | Japanparts | FA400S |
| JAPKO | 20400 | JC PREMIUM | B24068PR | JS ASAKASHI | A8511 |
| KAISHIN | A10195 | KAMOKA | F225801 | KAVO | HA8654 |
| KAVO PARTS | HA8654 | KLAXCAR FRANCE | FA585z | KNECHT | LX3007 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010140 | LEINA | QF36A00180 | LYNX | LA598 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762523 | MagnetiMarelli | 600000032740 | MagnetiMarelli | 154705359770 |
| MAHLE | LX3007 | MALO | 1500423 | MANDO | EAF00166T |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00166T | MANN-FILTER | C26021 | MASTER SPORT | 26021LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 26021LFPCSMS | MASUMA | MFAH500 | MAXGEAR | 260960 |
| MDR | MAF3400 | MEAT&DORIA | 18367 | METAL LEVE | LX3007 |
| MEYLE | 31123210009 | MILES | AFAI123 | MOTAQUIP | LVFA1551 |
| MULLER FILTER | PA3239 | NAPA | NFA1170 | NIPPARTS | N1324061 |
| NPS | H132A68 | OPEN PARTS | EAF348010 | PARTS MALL | PAJ085 |
| PATRON | PF1451 | PEMEBLA | JAPFA400S | PROFIT | 15123096 |
| PURFLUX | A1417 | PURRO | PURPA8154 | Quinton Hazell | QFA0538 |
| RIDER | REC130146 | RIDER | RD1340WA9586 | RIDEX | 8A0416 |
| SAKURA | A1672 | SAKURA Automotive | A1672 | SCT | SB2232 |
| SCT Germany | SB2232 | SK SPEEDMATE | SMAFJ161 | Sofima | S3618A |
| Stark | SKAF0060418 | STARKE | SKAF0060418 | Stellox | 7101201SX |
| STEP FILTERS | AE46859 | TECNECO FILTERS | AR26021PMJ | TECNOCAR | A2363 |
| TOKOCARS | T1211068 | UFI | 3061800 | UNIFLUX FILTERS | XA848 |
| WE PARTS | 18367 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400295 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.36500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6011881284 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴

