bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW T5 03- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1656 | ALPHA FILTER | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER V 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9448 | RIDER | 190 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130236 | RIDER | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 WA9448/AP157/4 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA9448 | WIX FILTERS | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 03- (пр-во UFI) | |||
| 30.320.00 | UFI | 354 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW MULTIVAN, TRANSPORTER (пр-во Bosch) | |||
| 1457433331 | BOSCH | 386 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5, T6 (пр-во FEBI) | |||
| 32245 | FEBI BILSTEIN | 399 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 (пр-во Hengst) | |||
| E587L | HENGST FILTER | 420 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| F026400007 | BOSCH | 510 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32191 | MANN-FILTER | 526 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX786 | KNECHT | 534 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX864 | KNECHT | 627 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VW T5 03- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156697

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140466
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62121 | ALCO FILTER | MD8046 | ALPHA FILTER | AF1656 |
| AND | 23129005 | AND | 32129004 | AND | 3C129003 |
| ASAM | 70279 | AUTOMEGA | 3012906207H0 | Blue Print | ADV182235 |
| BORG & BECK | BFA2030 | BOSCH | F026400007 | BOSCH | 0986626841 |
| BOSCH | S3331 | BOSCH | 1457433331 | BSG | BSG90135010 |
| BUGIAD | BSP21010 | CHAMPION | U837 | CHAMPION | CAF100837P |
| CHAMPION | U837606 | CLEAN FILTERS | MA1357 | COMLINE | EAF505 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7455 | DELLO | 180027010 | DJ PARTS | FA1715 |
| FEBI BILSTEIN | 32245 | FEBI BILSTEIN | 32244 | FENOX | FAI244 |
| FIL FILTER | HP2165 | FILTRON | AP1574 | FRAM | CA9777 |
| GM | 8351 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8351 | GM Korea | 8351 |
| GOODWILL | AG233 | Hans Pries (Topran) | 109961 | HENGST FILTER | E587L |
| HENGST FILTER | E587L | Interparts | IPAP157 | JC PREMIUM | B2W047PR |
| JP GROUP | 1118603900 | KAGER | 120691 | KAMOKA | F203701 |
| KLAXCAR FRANCE | FA081z | KNECHT | LX786 | KNECHT | LX864 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013681 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710680 | LEINA | QF36A00130 |
| LYNX | LA1018 | M-Filter | K724bu | M-Filter | K724 |
| MagnetiMarelli | 152071761664 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015285 | MANN-FILTER | C32191 |
| MANN-FILTER | C32164 | MAPCO | 60811 | MASTER-SPORT | 32191LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260203 | MECAFILTER | ELP9071 | MGA | FA3141 |
| MISFAT | P436 | MOTAQUIP | VFA1137 | MULLER FILTER | PA2121 |
| OPEN PARTS | EAF321110 | Optimal | FA00870 | PARTS MALL | PAX061X |
| PATRON | PF1161 | PROFIT | 15121023 | PURFLUX | A1169 |
| PUROLATOR | A29106 | PZL SEDZISZOW | WA50575 | Quinton Hazell | QFA0222 |
| RIDER | REC130236 | RIDER | RD1340WA9448 | SCT Germany | SB2095 |
| Sofima | S1212A | Sofima | S3402A | STARLINE | SFVF7780 |
| Stellox | 7100786SX | SWAG | 30932244 | TECNOCAR | A2121 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714190 | UFI | 3032000 | UFI | 3021900 |
| UFI | 3032000 | UNICO FILTER | AE3159 | UNIFLUX FILTERS | XA599 |
| VAG | 7E0129620 | VAG | 7H0129620 | VAICO | V101601 |
| VAICO | V103192 | Valeo | 585178 | VIKA | 11290208301 |
| WILMINK | WG1428861 | WIX FILTERS | WA9448 | WIX FILTERS | WA9448 |
| Вироока ЧП | K724 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Фильтр VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | Фильтр VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
| Фильтр VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140466 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156697 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴

