
Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 96-, VW GOLF IV (пр-во UFI) 30.077.00 UA56
347 ₴
- В наличии
- Код: 69101287789-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 96-, VW GOLF IV (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1612 | ALPHA FILTER | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 96-, VW GOLF IV (RIDER) | |||
| RD.1340WA6333 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130327 | RIDER | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG (пр-во Mando) | |||
| MMF015183 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, VW, SKODA (пр-во M-filter) | |||
| K272 | M-Filter | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 97-10 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6693 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, VW, SKODA WA6333/AP149/1 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6333 | WIX FILTERS | 211 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 96-, VW GOLF IV (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140012 | DENCKERMANN | 214 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI /U562 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100562P | CHAMPION | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SEAT TOLEDO II, SKODA OCTAVIA, VW GOLF WA6693/AP149/5 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6693 | WIX FILTERS | 326 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, VW, SKODA (пр-во Hengst) | |||
| E301L | HENGST FILTER | 336 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, SKODA, VW (пр-во Bosch) | |||
| 1457433714 | BOSCH | 338 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, VW, SKODA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX684 | KNECHT | 389 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI (пр-во MANN) | |||
| C37153 | MANN-FILTER | 482 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 96-, VW GOLF IV (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287789

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.077.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60146 | AC | PC958 | AC | PC2515E |
| AC | 01EFA140 | ACDelco | PC2515E | ALPHA FILTER | AF1612 |
| AND | 3C129004 | AND | 32129007 | AND | 23129009 |
| ASAM | 70341 | AUTOMEGA | 3012906201J0 | BALDWIN | PA4111 |
| BIG FILTER | GB9678 | Blue Print | ADV182245 | BORG & BECK | BFA2008 |
| Borsehung | B18293 | Borsehung | B12810 | BOSCH | 1457433804 |
| BOSCH | 1457433714 | BOSCH | 0986626848 | BOSCH | 0986AF2103 |
| BOSCH | 14574337140B0 | BOSCH | 9457949714 | BOSCH | S3714 |
| BUGIAD | BSP20648 | CHAMPION | CAF100562P | CHAMPION | U562 |
| CLEAN FILTERS | MA1061 | COMLINE | EAF035 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7216 |
| Delphi Poland S.А. | EFA922 | Delphi Poland S.А. | AF0273 | DENCKERMANN | A140012 |
| DENCKERMANN | A140012 | FEBI BILSTEIN | 14056 | FIL FILTER | HP2046 |
| FILTRON | AP1491 | FRAM | CA8602 | FRAM | CA5827 |
| FRAM | AF7935 | GOODWILL | AG212 | GUELDNER | AG920 |
| Hans Pries (Topran) | 107756 | HENGST FILTER | E301L01 | HENGST FILTER | E301L |
| HOFFER | 16628 | Interparts | IPAP078 | JC PREMIUM | B2W025PR |
| JP GROUP | 1118607709 | JP GROUP | 1118602600 | K&N Filters | 332128 |
| KAGER | 120326 | KAMOKA | F200701 | KLAXCAR FRANCE | FA046z |
| KNECHT | LX684 | KOLBENSCHMIDT | 50013503 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710080 |
| LAURAK | ELP3713 | LYNX | LA1027 | M-Filter | K272 |
| M-Filter | K272 | MagnetiMarelli | 152071758394 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015183 |
| MANN-FILTER | C371531 | MANN-FILTER | C37153 | MAPCO | 60034 |
| MASTER-SPORT | 37153LFPCSMS | MAXGEAR | 260155 | MEAT&DORIA | 16628 |
| MECAFILTER | 136 | METAL LEVE | LX684 | MEYLE | 1121290035 |
| MEYLE | 1121290010 | MGA | FA3009 | MISFAT | P077 |
| MOTAQUIP | VFA831 | MOTORCRAFT | EFA7033 | MULLER FILTER | PA146 |
| OPEN PARTS | EAF300710 | Optimal | FA00834 | OSSCA | 00359 |
| P.B.R. | AI5172 | PARTS MALL | PAX003T | PARTS MALL | PA2034 |
| PATRON | PF1053 | PEUGEOT/CITROEN | 1444AK | PROFIT | 15121008 |
| PURFLUX | A379 | PURFLUX | A1208 | PUROLATOR | A27766 |
| PUROLATOR | A29228 | Quinton Hazell | QFA0837 | RIDER | RD1340WA6333 |
| RIDER | REC130327 | RIDER | RD1340WA6693 | RIDER | RD1340WA6333 |
| SCT Germany | SB048 | Sintec | SNF1012B | Sofima | S3077A |
| Solgy | 103042 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3007700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 370 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287789 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴
