
Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON 2.0 CRDI 04- (пр-во DENCKERMANN) A140368 UA56
212 ₴
- В наличии
- Код: 69101154614-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON 2.0 CRDI 04- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1681 | ALPHA FILTER | 126 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON 05-, KIA SPORTAGE 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9547 | RIDER | 149 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130141 | RIDER | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON 05-, KIA SPORTAGE 05- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH029 | SK SPEEDMATE | 194 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai TUCSON 04- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320521 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 197 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON(-OCT 2006) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-047 | PARTS MALL | 203 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON (пр-во Mando) | |||
| EAF00057M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 239 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG02279 | Blue Print | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9547/AP182/9 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9547 | WIX FILTERS | 318 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA HYUNDAI (пр-во Hengst) | |||
| E1044L | HENGST FILTER | 393 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI; KIA (пр-во Bosch) | |||
| F026400044 | BOSCH | 440 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2631 | MANN-FILTER | 468 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1785 | KNECHT | 546 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON 2.0 CRDI 04- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101154614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140368
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63244 | ALCO FILTER | MD8130 | ALPHA FILTER | AF1681 |
| AMC | HA682 | AMC Filter | HA682 | ASHIKA | 200H012 |
| ASHUKI | 03961250 | AUTOMEGA | 180068710 | AUTOX | T1204019AUTOX |
| Blue Print | ADG02252 | Blue Print | ADG02279 | BORG & BECK | BFA2287 |
| BOSCH | 0986AF2083 | BOSCH | F026400044 | CHAMPION | CAF100843P |
| CHAMPION | U843 | CHAMPION | U843606 | CLEAN FILTERS | MA1395 |
| COMLINE | CHY12255 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7514 | DJ PARTS | FA1001 |
| FENOX | FAI125 | FI.BA filter | FA382 | FIL FILTER | HP5048 |
| FILTRON | AP1829 | FRAM | AF3993 | FRAM | CA10086 |
| GM | 8493 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8493 | GM Korea | 8493 |
| GOODWILL | AG604 | GOODWILL | AG6041 | HAN | H01HD020 |
| Hans Pries (Topran) | 820170 | HENGST FILTER | E1044L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320521 |
| Herth+Buss | J1320521 | HOFFER | 18271 | Interparts | IPAH031 |
| IPS Parts | IFA3K14 | Japanparts | FAH12S | Japanparts | JFAH12S |
| JAPKO | 20H12 | JC PREMIUM | B20319PR | JP GROUP | 3518601909 |
| KAGER | 120708 | KAISHIN | A10016 | KAMOKA | F233401 |
| KNECHT | LX1785 | LEINA | QF36A00063 | LYNX | LA1415 |
| M-Filter | K7061 | MagnetiMarelli | 154703244940 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00057M |
| MANN-FILTER | C2631 | MANN-FILTER | C25019 | MASTER-SPORT | 2631LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260573 | MDR | MAF3H12 | MEAT&DORIA | 18271 |
| MECAFILTER | ELP9251 | METAL LEVE | LX1785 | MEYLE | 37123210000 |
| MGA | FA3120 | MISFAT | P457 | Mobis | 2811308000 |
| Mobis | S2811308000 | Mobis | S281132F250 | Mobis | 2811308000 |
| Mobis | 281132F250 | MOTAQUIP | VFA1172 | MULLER FILTER | PA3244 |
| NIPPARTS | J1320521 | NPS | H132I26 | ONNURI | GFAH056 |
| OPEN PARTS | EAF323910 | Optimal | FA00948 | PARTS MALL | 2811308000 |
| PARTS MALL | PAA047 | PARTS MALL | PAA047 | PARTS MALL | PAA047BU |
| PATRON | PF1598 | PEMEBLA | 4245 | PROFIT | 15122620 |
| PURFLUX | A1235 | PURFLUX | A1543 | PUROLATOR | A25584 |
| Quinton Hazell | QFA0778 | RIDER | RD1340WA9547 | RIDER | REC130141 |
| SCT Germany | SB2190 | SK SPEEDMATE | SMAFH029 | SK SPEEDMATE | SMAFH029 |
| Sofima | S3280A | STARLINE | SFVF7840 | TECNOCAR | A2195 |
| TOKOCARS | T1204034 | UFI | 3028000 | UNIFLUX FILTERS | XA637 |
| VAICO | V520103 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai TUCSON (JM) | Фильтр KIA SPORTAGE (JE_, KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140368 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Cerato, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101154614 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴
