bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI ELANTRA 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.25758STD | RIDER | 447 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA 11- передн. (пр-во Intelli) | |||
| D428E | Intelli | 463 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3549 | RIDER | 514 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI ELANTRA 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.330036PRF | RIDER | 610 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (F) HYUNDAI AVANTE (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH048 | SK SPEEDMATE | 682 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA 11- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1400 | SANGSIN | 843 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI/KIA I30/Veloster/Ceed (пр-во Mando) | |||
| MPH47 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 930 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI i30 CW (GD) 12-; KIA K3 16- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1842 | SANGSIN | 969 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI VELOSTER 1.6I 16V GDI 11/03- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1412.32 | Remsa | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI VELOSTER 1.6I 16V GDI 11/03- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3549 | TRW | 1 322 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Azera 11- (пр-во Mobis) | |||
| 581013VA70 | Mobis | 2 896 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Mobis) | |||
| 581013VA50 | Mobis | 3 711 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI VELOSTER 1.6I 16V GDI 11/03- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351163574

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 343
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P30073 | A.B.S. | 37930 | A.B.S. | 37930 |
| A.B.S. | P30070 | APEC braking | PAD1865 | ASHIKA | 500KK26 |
| ATE | 13046056452 | Blue Print | ADG042137 | BORG & BECK | BBP2340 |
| BOSCH | 0986AB1291 | BREMBO | P30073X | BREMBO | P30070 |
| BREMBO | P30073 | BREMBO | P30070N | BREMBO | P30073N |
| BREMSI | BP3596 | BREMSI | BP3596 | CHAMPION | 573406CH |
| COBREQ | N1272 | COMLINE | CBP32152 | COMLINE | ADB32152 |
| CTR | CKKH44 | CTR | GK1403 | CTR | CKKH44 |
| CTR | CKKH69 | CTR | GK0498 | Delphi Poland S.А. | LP2293 |
| DENCKERMANN | B111278 | Don | PCP1496 | E.T.F. | 121529 |
| EUROBRAKE | 5502223449 | EUROBRAKE | 5502223525 | EUROBRAKE | 5502223443 |
| FENOX | BP43219 | FENOX | BP43221 | FERODO | FDB4613 |
| FERODO | FDB4613D | fri.tech. | 9600 | GIRLING | 6135495 |
| GIRLING | 6135526 | GOODWILL | 1124F | HELLA | 8DB355020871 |
| HELLA PAGID | 8DB355020871 | HELLA PAGID | 8DB355030511 | ICER | 182147 |
| ICER | 182029 | Intelli | D428E | Japanparts | PAK26AF |
| JAPKO | 50K26 | Juratek | JCP8113 | Jurid | 573406J |
| KAVO PARTS | KBP3030 | KAWE | 141232 | LPR | 05P1753 |
| LYNX | BD3630 | MagnetiMarelli | 363700202278 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH47 |
| MASTER-SPORT | 13046135492NSETMS | MASTER-SPORT | 13046056452NSETMS | MASUMA | MSK0025 |
| MDR | MFP2K26 | MDR | MFP2H36 | METZGER | 1170817 |
| MGA | 1100 | Mintex | MDB3378 | Mobis | 581013VA70 |
| Mobis | MPH47 | Mobis | 581013XA20 | Mobis | 581012VA60 |
| Mobis | 581013XA10 | Mobis | 58101A6A00 | Mobis | 58101A6A01 |
| Mobis | 581013VA50 | Mobis | 58101A7A00 | NECTO | FD7609A |
| NISSHINBO | NP6068 | NK | 223443 | NK | 223447 |
| NK | 223449 | NK | 223525 | NK | 223530 |
| OPEN PARTS | BPA141232 | Optimal | 12605 | Pagid | T2278 |
| PARTS MALL | PKA049 | PEMEBLA | JAPPAK26AF | PEMEBLA | JAPPAK24AF |
| PROTECHNIC | PRP1613 | R BRAKE | RB2147 | RAICAM | RA10350 |
| Remsa | 141232 | RIDER | RD25758STD | RIDER | RD330036PRF |
| RIDER | RD3323DB3549 | ROADHOUSE | 2141232 | SANGSIN | SP1400 |
| SANGSIN | SP1842 | sbs | 1501223449 | sbs | 1501223525 |
| sbs | 1501223447 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495343 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 59.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351163574 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴

