
Фильтр воздушный VW TRANSPORTER T5 05- (пр-во DENCKERMANN) A140735 UA56
299 ₴
- В наличии
- Код: 69101156784-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW T5 03- (с предфильтром) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1860 | ALPHA FILTER | 177 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130261 | RIDER | 226 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 03- (пр-во UFI) | |||
| 30.320.00 | UFI | 354 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5, T6 (пр-во FEBI) | |||
| 32245 | FEBI BILSTEIN | 399 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9449/AP157/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9449 | WIX FILTERS | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| F026400007 | BOSCH | 510 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX786 | KNECHT | 534 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E587L01 | HENGST FILTER | 541 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX864 | KNECHT | 627 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32191/1 | MANN-FILTER | 708 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VW TRANSPORTER T5 05- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156784

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140735
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63664 | ALPHA FILTER | AF1860 | AND | 32129003 |
| AND | 3C129005 | ASHIKA | FA0927JM | AUTOMEGA | 180027110 |
| Blue Print | ADV182252 | BOSCH | F026400007 | BOSCH | S0007 |
| COMLINE | EAF618 | COOPERS | FL9197 | COOPERS | PA7722 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FL9197 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7722 | DELLO | 180027110 |
| DENCKERMANN | A140735 | DONALDSON | P615748 | FEBI BILSTEIN | 32245 |
| FILTRON | AP1575 | FRAM | CA10756 | FRAM | CA11068 |
| HANS PRIES | 112387 | Hans Pries (Topran) | 112387 | Hans Pries (Topran) | 116702 |
| HENGST FILTER | E587L01 | HENGSTENBERG | E587L01 | Interparts | IPAP1571 |
| Japanparts | FA0927JM | JAPKO | FA0927JM | JP GROUP | 1118604600 |
| JS ASAKASHI | A0327 | KAGER | 120827 | KAMOKA | F231701 |
| KNECHT | LX864 | KNECHT | LX786 | KOLBENSCHMIDT | 50014654 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710681 | LEINA | QF36A00204 | LUCAS | LFAF508 |
| LUCAS FILTERS | LFAF508 | LYNX | LA10181 | M-Filter | K7241 |
| MagnetiMarelli | 154065987000 | MANN-FILTER | C321911 | MAPCO | 60826 |
| MASTER-SPORT | 450001823 | MASTER-SPORT | 450002143 | MASTER-SPORT | 450002163 |
| MASTER-SPORT | 32191LFPCSMS | MASTER-SPORT | 450001762 | MECAFILTER | ELP9108 |
| MULLER FILTER | PA3664 | OPEN PARTS | EAF334010 | Optimal | FA00871 |
| OSSCA | 02699 | PARTS MALL | PAX069X | PATRON | PF1325 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444PQ | PURFLUX | A1387 | PURFLUX | A1499 |
| RIDER | RD1340WA9449 | RIDER | REC130261 | RIDEX | 8A0329 |
| SAKURA | A31080 | SAKURA Automotive | A31080 | SCT | SB2215 |
| SCT Germany | SB2215 | Sofima | S3350A | Stark | SKAF0060335 |
| STARKE | SKAF0060335 | SWAG | 30932245 | TECNOCAR | A2344 |
| TECNOCAR | A2431 | UFI | 3064700 | UFI | 3035000 |
| UFI | 3032000 | UNICO FILTER | AE31661 | UNIFLUX FILTERS | XA599S |
| VAG | H0129620A | VAG | 7H0129620A | VAICO | V101657 |
| VAICO | V103192 | Valeo | 585204 | VIKA | 11290208401 |
| WILMINK | WG1428862 | WIX FILTERS | WA9449 | Вироока ЧП | K7241 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Фильтр VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | Фильтр VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
| Фильтр VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140735 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156784 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
