
Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во Bosch) 0 986 495 214 UA56
607 ₴
- В наличии
- Код: 4635925387-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. ВАЗ 2108 перед. (компл. 4шт.) (пр-во FriCo) | |||
| FC 527 | FriCo | 242 грн. | Перейти |
| Колодка торм. ВАЗ 2108-21099, ИЖ 2126,2717 перед. (компл. 4шт.) (пр-во FINWHALE) | |||
| V218 | Finwhale | 414 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LADA (2108, 2109, 21099) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0221.00 | Remsa | 445 грн. | Перейти |
| Колодка торм. ВАЗ 2110-2115, 1117-1119, 2170-2172 перед. (компл. 4шт.) (пр-во FINWHALE) | |||
| V210 | Finwhale | 448 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во TRW) | |||
| GDB469M | TRW | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-2110 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1181 | SANGSIN | 483 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во ABS) | |||
| 36576 | A.B.S. | 486 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2110-12 перед. (пр-во ABS) | |||
| 37079 | A.B.S. | 489 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LADA (2108, 2109, 21099) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P288 | LPR | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 491 700 | BOSCH | 637 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09, 2110-12 перед. (пр-во TRW) | |||
| GDB1446 | TRW | 753 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925387

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 214
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36576 | A.B.S. | P41003 | A.B.S. | 37079 |
| ALLIED SIGNAL | 571346B | APEC braking | PAD530 | ATE | 13046029652 |
| ATE | 21170 | ATE | 602965 | Bendix | 342028 |
| Bendix | 571346 | Bendix | 571346B | Bendix | DB1136 |
| BOSCH | 0986491700 | BOSCH | 0986TB2113 | BOSCH | 0986494533 |
| BOSCH | 491700B | BOSCH | 986491700 | BOSCH | 986591700 |
| Brake ENGINEERING | PA481 | BREMBO | P41003X | Cifam | 8220620 |
| Delphi Poland S.А. | LP0551 | Delphi Poland S.А. | LP551 | Delphi Poland S.А. | LP551S |
| DENCKERMANN | B111048 | Don | PCP1047 | DURON | DBP300527 |
| E.T.F. | 120332 | EUROBRAKE | 5502222321 | FENOX | BP40005O7 |
| FENOX | BP40006O7 | FERODO | FSL527 | FERODO | FDB527 |
| Finwhale | V218 | Finwhale | V210 | FREMAX | FBP0492 |
| fri.tech. | 0640 | FriCo | FC527 | FTE | BL1254A1 |
| GIRLING | 6104691 | GKN | 31258 | GOODWILL | 1001F |
| HELLA | 8DB355017731 | HELLA PAGID | 8DB355017731 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601075 |
| ICER | 180552 | ICER | 180552700 | Intelli | D743E |
| Jurid | 2841210 | Jurid | 28412104 | Jurid | 571346J |
| Lemforder | 26192 | LPR | 05P288 | LPR | 05P988 |
| LUCAS | GDB1446 | LUCAS | GDB469 | MAPCO | 6245 |
| MASTER-SPORT | 13046029652SETMS | Metelli | 2200620 | MGA | 225 |
| Mintex | MDB1353 | NECTO | FD6216A | NK | 222321 |
| Optimal | 9448 | Pagid | T5026 | Pagid | T5026NA |
| PATRON | PBP527 | PEX | 7205 | PROCODIS FRANCE | PF1036 |
| PROFIT | 50000527 | PROTECHNIC | PRP0393 | Quinton Hazell | BP1185 |
| Quinton Hazell | BP501 | Remsa | 022100 | Remsa | 022101 |
| Remsa | 22100 | Remsa | 22101 | Remsa | 222100 |
| Remsa | 222102 | Remsa | 022102 | ROADHOUSE | 222100 |
| SANGSIN | SP1165 | SANGSIN | SP1181 | sbs | 1501222321 |
| TEXTAR | 2117002 | TEXTAR | 2117017014 | TEXTAR | 2117017014T4047 |
| TEXTAR | 2117017514 | TEXTAR | 2367115514T4047 | Trusting | 0640 |
| TRW | GDB469 | TRW | GDB469M | TRW | GDB1446 |
| Valeo | 597049 | Valeo | 598406 | Valeo | 647388 |
| Valeo | 301406 | Valeo | 540408 | Valeo | 551714 |
| VEMA | 833500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495214 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104.4 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Богдан, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 2310, Tavria, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925387 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴
