bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA COROLLA, AURIS 07- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9614 | RIDER | 215 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130224 | RIDER | 228 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota COROLLA, AURIS, AVENSIS (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322108 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS T27 D-4D 09- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140820 | DENCKERMANN | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322101 | Blue Print | 416 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Wix-Filtron) | |||
| WA9614 | WIX FILTERS | 537 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS T27 D-4D 09- (пр-во HENGST) | |||
| E897L | HENGST FILTER | 722 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Toyota COROLLA 09-; AURIS 06-; AVENSIS 08- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452629

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-262
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63460 | ALCO FILTER | MD8356 | AMC Filter | TA1281 |
| ASHUKI | T10855 | AVS AUTOPARTS | PM999 | BERNHARDT | DAF2864 |
| Blue Print | ADT322101 | BORG & BECK | BFA2164 | BOSCH | F026400171 |
| CHAMPION | U877606 | CHAMPION | U877 | CHAMPION | CAF100877P |
| CLEAN FILTERS | MA3150 | COMLINE | CTY12187 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7594 |
| DENCKERMANN | A140820 | DJ PARTS | FA1400 | EUROREPAR | 1616267980 |
| FI.BA filter | FA228 | FIL FILTER | HP5058 | FILTRON | AP1443 |
| FRAM | CA10596 | FRIGAIR | AR15102 | Hans Pries (Topran) | 600021 |
| HENGST FILTER | E897L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1322108 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322108 |
| HOFFER | 18377 | IPS Parts | IFA3260 | IWIS | LAT293 |
| Japanparts | FA262S | JAPKO | 20262 | JC PREMIUM | B22109PR |
| JP GROUP | 4818600909 | JS ASAKASHI | A1517asakashi | JS ASAKASHI | A1517 |
| KAGER | 120730 | KAISHIN | A10204 | KAMOKA | F212201 |
| KAVO PARTS | TA1281 | KLAXCAR FRANCE | FA350z | KNECHT | LX2864 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713970 | LEINA | QF36A00036 | LUCAS FILTERS | LFAF293 |
| LYNX | LA499 | MagnetiMarelli | 153071760462 | MagnetiMarelli | 600000031670 |
| MANN-FILTER | C27013 | MASTER-SPORT | 27013LFPCSMS | MDR | MAF3262 |
| MEAT&DORIA | 18377 | MECAFILTER | ELP9323 | MECAFILTER | 293 |
| MEYLE | 30123210036 | MGA | FA3375 | MISFAT | P472 |
| MULLER FILTER | PA3460 | NIPPARTS | N1322109 | NPS | T132A117 |
| OPEN PARTS | EAF352210 | Optimal | FA00827 | PEMEBLA | JAPFA262S |
| PURFLUX | A1306 | Quinton Hazell | QFA0374 | RIDER | RD1340WA9614 |
| RIDER | REC130224 | SAKURA | A3314 | Sofima | S3504A |
| TECNECO FILTERS | AR27013PMJ | TECNOCAR | A2286 | TOKOCARS | T1215109 |
| TOYOTA | 178010R030 | TOYOTA | 1780126020 | UFI | 3050400 |
| UNIFLUX FILTERS | XA894 | VAICO | V700100 | WILMINK | WG1747518 |
| WIX FILTERS | WA9614 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota AURIS (_E15_) | Фильтр Toyota AVENSIS СЕДАН (_T27_) | Фильтр Toyota VERSO (_R2_) |
| Фильтр Toyota AURIS (_E18_) | Фильтр Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T27_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002262 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Verso, Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452629 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴

