
Колодка торм. диск. TOYOTA RX350, RX450H 10- задн. (пр-во TRW) GDB4174 UA56
1 505 ₴
- В наличии
- Код: 6900328984-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. LEXUS RX450H,450 AWD,350 AWD 04/09- задн. (пр-во ABS) | |||
| 37815 | A.B.S. | 566 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RX350, RX450H 10- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1458 | SANGSIN | 650 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T4 15" передн. (пр-во ABS) | |||
| 37143 | A.B.S. | 757 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX450H,450 AWD,350 AWD 04/09- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1395.00 | Remsa | 786 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX450H,450 AWD,350 AWD 04/09- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 174 | BOSCH | 828 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, TOYOTA PRIUS задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3497 | TRW | 1 290 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA RX350, RX450H 10- задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328984

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB4174
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37815 | A.B.S. | P83152 | A.B.S. | 37143 |
| ABE | C22042ABE | APEC braking | PAD1718 | ASHIKA | 5102228 |
| ASHUKI | T11460 | ATE | 13046056352 | ATE | 13047056352 |
| AYWIPARTS | AW1810447 | Bendix | 572656B | Blue Print | ADT342186 |
| Blue Print | ADT342202 | BORG & BECK | BBP2222 | BORG & BECK | BBP2336 |
| BOSCH | 0986494873 | BOSCH | 0986495174 | BOSCH | 0986494873 |
| BREMBO | P83152N | BREMBO | P83152 | BREMSI | BP3482 |
| BSF | 20113 | Cifam | 8229390 | COMLINE | ADB06078 |
| COMLINE | CBP06078 | CTR | CKT72 | CTR | GK1085 |
| Delphi Poland S.А. | LP2196 | Delphi Poland S.А. | LP3059C | DJ PARTS | BP2202 |
| Don | PCP1420 | Don | PCP1576 | Dr!ve+ | DP1010100519 |
| E.T.F. | 121482 | E.T.F. | 121534 | FERODO | FDB4395 |
| FIT | FP1391 | fri.tech. | 9550 | FTE | BL2641A1 |
| GALFER | B1G12012592 | GIRLING | 6141749 | GOODWILL | 2127R |
| HELLA | 8DB355015371 | HELLA PAGID | 8DB355015371 | HELLA PAGID | 8DB355020001 |
| ICER | 181983 | ICER | 182050 | Japanparts | PP228AF |
| JAPKO | 51228 | Jurid | 572656J | KAVO PARTS | BP9142 |
| KAVO PARTS | KBP9111 | KAWE | 139500 | LPR | 05P1693 |
| LYNX | BD7597 | MagnetiMarelli | 363700201987 | MagnetiMarelli | 600000100290 |
| MDR | MRP2228 | Metelli | 2209390 | MGA | 1048 |
| Mintex | MDB3104 | Mintex | MDB3280 | MOTAQUIP | LVXL1867 |
| NECTO | FD7537A | NiBK | PN1846 | NIPPARTS | N3612044 |
| NIPPARTS | N3612047 | NISSHINBO | NP1105 | NISSHINBO | NP1111 |
| NK | 2245110 | NPS | T361A38 | OPEN PARTS | BPA139500 |
| Pagid | T1987 | PARTS MALL | PKF037 | PEMEBLA | JAPPP228AF |
| PROTECHNIC | PRP1672 | PROTECHNIC | PRP16723M | Quinton Hazell | BP1700 |
| Quinton Hazell | MBP1700 | R BRAKE | RB1983 | RAICAM | RA08700 |
| Remsa | 139500 | Remsa | D13918500 | ROADHOUSE | 2139500 |
| Ruville | D13918500 | SANGSIN | SP1458 | sbs | 15012245110 |
| Stellox | 000340BSX | TEXTAR | 2491801 | TOKOCARS | T2215046 |
| TOYOTA | 0446648140 | TOYOTA | 446648130 | TOYOTA | 446648140 |
| TOYOTA | 044660E010 | TOYOTA | 0446630280 | TOYOTA | 0446630281 |
| TOYOTA | 044660E010 | TOYOTA | 0446648130 | TRISCAN | 811013116 |
| Trusting | 9550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus RX (_L1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB4174 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 115.2 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, RC, Highlander, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 85 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/2629 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328984 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴
