
Подшипник ступицы FORD FOCUS, C-MAX, KUGA II 10- передн. мост (Пр-во SKF) VKBA 6780 UA56
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 46871127397-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы FORD KUGA 09-12, FOCUS 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.341515273 | RIDER | 819 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD C-MAX II, FOCUS III 10- перед. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6789 70 | FAG | 1 598 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD KUGA передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6789 50 | FAG | 1 747 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD KUGA передн. (пр-во SNR) | |||
| R152.73 | NTN-SNR | 1 854 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы FORD FOCUS, C-MAX, KUGA II 10- передн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46871127397

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6780
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201712 | ALLIED SIGNAL | 050780B | ASVA | DACM45820042 |
| AUTEX | 808900 | AUTEX | 808902 | AUTOKIT | 0197820 |
| AUTOKIT | 0198094 | Automotive Bearings | ABK2055 | Bendix | 050780B |
| BORG & BECK | BWK1300 | BRT Bearings | PWK2053 | BRT Bearings | PWK2055 |
| BTA | H1G042BTA | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX842 | DENCKERMANN | W413511 |
| FAG | 713678950 | FAG | 713678970 | FEBEST | DAC45820042M |
| FEBI BILSTEIN | 39500 | FIRST LINE | FBK1300 | FORD | 8V411K018BA |
| FORD | 8V411K018AA | FORD | 8V411215BB | FORD | 8V411215BA |
| FORD | 1668557 | FORD | 1501642 | GKN | 27696 |
| Grunntech GmbH | HB730 | GSP | GK6780 | GSP | GK6636 |
| Hans Pries (Topran) | 304501 | IJS GROUP | 101525 | IPD | 307895 |
| IPD | 307897 | KEY PARTS | KWB1300 | LYNX | WB1532 |
| MAPCO | 26696 | MASTER SPORT | 6636SETMS | MASTER-SPORT | 6636SETMS |
| METZGER | WM6780 | MOOG | FDWB11203 | MOTAQUIP | LVBK1668 |
| NK | 752544 | NTN-SNR | R15273 | Optimal | 301501 |
| PATRON | PBK6636 | RIDER | RD341515273 | Ruville | 5285 |
| Ruville | 5283 | sbs | 1401752544 | SKF | VKBA6636 |
| Solgy | 216150 | STARLINE | LO06636 | Stellox | 4329050SX |
| SWAG | 50939500 | TREVI AUTOMOTIVE | WB2390 | TREVI AUTOMOTIVE | WB1410 |
| TRISCAN | 853016141 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Ford FOCUS III | Подшипник Ford FOCUS III Turnier | Подшипник Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Подшипник Ford FOCUS III седан | Подшипник Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Подшипник Ford KUGA II (DM2) |
| Подшипник Ford TOURNEO CONNECT Kombi | Подшипник Ford TRANSIT CONNECT фургон | Подшипник Ford TRANSIT CONNECT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6780 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.99500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 82 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127397 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 42 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
