bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. Volkswagen Amarok (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8465 | WIX FILTERS | 582 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW AMAROK 2.0 TDI (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KL787 | KNECHT | 888 грн. | Перейти |
Фильтр топливный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK9016
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21485 | 4U | 33953VV | 4U Autoparts | 33953VV |
| ALCO FILTER | FF075 | AND | 3C127004 | ASHIKA | 30VWVW02 |
| AVS AUTOPARTS | FA001 | Azumi | FSD33003 | Blue Print | ADV182337 |
| BORG & BECK | BFF8189 | Borsehung | B10472 | BOSCH | F026402828 |
| BOSCH | F026402853 | BREMSI | FE0790 | BSG | BSG90130031 |
| CLEAN FILTERS | MGC1698 | COMLINE | EFF297D | COOPERS | FP6067 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP6067 | DENCKERMANN | A120436 | DIAMAX | DF3362 |
| DONALDSON | P506117 | Donaldson-AU | P506117 | EUROREPAR | 1643629280 |
| FEBI BILSTEIN | 48549 | FILTRON | PS9855 | FLEETGUARD | FF5874 |
| FRAM | P11238 | Fram-Au | P11238 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYZ951 |
| GOODWILL | FG179 | GUD | MP47 | GUD FILTERS | MP47 |
| Hans Pries (Topran) | 113876 | HENGST FILTER | H345WK | HIFI FILTER | SN70360 |
| HOFFER | 5051 | IAP QUALITY PARTS | 12250010 | Japanparts | FCVW02S |
| JAPKO | 30VW02 | JC PREMIUM | B3W047PR | JP GROUP | 1118706800 |
| JS ASAKASHI | FS33003 | KAMOKA | F323701 | KNECHT | KL787 |
| KNECHT | KL787 | KOLBENSCHMIDT | 50014662 | KRAFTVOLL GERMANY | 06030002 |
| LUCAS FILTERS | LFDF246 | LYNX | LF166 | M-Filter | DF3589 |
| MagnetiMarelli | 154070555858 | MagnetiMarelli | 359002330340 | MagnetiMarelli | 154705558580 |
| MAHLE | KL787 | MALO | 1520208 | MANN-FILTER | WK9016 |
| MAPCO | 63865 | MASTER-SPORT | 9016KFPCSMS | MAXGEAR | 261570 |
| MDR | MFF3VW02 | MEAT&DORIA | 5051 | MECAFILTER | ELG5449 |
| METAL LEVE | KL874 | MEYLE | 1003230022 | MILES | AFFT241 |
| MISFAT | F145 | MOTAQUIP | LVFF742 | MOTRIO | 8550501497 |
| MULLER FILTER | FN1485 | NAPA | NFF2094 | OPEN PARTS | EFF528020 |
| OSSCA | 16533 | PATRON | PF3387 | POLCAR | BSF026402828 |
| POLCAR | FLPS9855 | POLCAR | FP6067 | PURFLUX | FCS804 |
| Quinton Hazell | QFF0457 | RYCO | Z951 | SAKURA | FS31140 |
| SAKURA Automotive | FS31140 | Sakura Filters AU | FS31140 | SCT | ST6139 |
| SCT Germany | ST6139 | Sofima | S4145NR | Stark | SKFF0870184 |
| STARKE | SKFF0870184 | Stellox | 2100850SX | STEP FILTERS | CC72861 |
| SWAG | 30948549 | TECNECO FILTERS | GS11238P | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0738059 |
| UFI | 2414500 | VAG | 2H0127401A | VAG | 2H0127401B |
| VAICO | V103005 | WE PARTS | 5051 | WILMINK | WG1426321 |
| WILMINK | WG1748186 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK9016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 214 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.50500 |
| Высота упаковки | 240 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993270 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴

