
Подшипник ступицы RENAULT MASTER III передн. мост (Пр-во FAG) 713 6450 40 UA56
2 871 ₴
- В наличии
- Код: 6900220352-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т OPEL MOVANO, RENAULT MASTER III 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.34150197 | RIDER | 1 195 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL MOVANO B , RENAULT MASTER III 10- передн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6721 | SKF | 2 383 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы RENAULT MASTER III передн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900220352

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6450 40
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201603 | ALLIED SIGNAL | 051842B | AUTEX | 805509 |
| AUTOKIT | 0198019 | Automotive Bearings | ABK1950 | Automotive Bearings | ABK1951 |
| AUTOTEAM | RA4504 | Bendix | 051842B | Blue Print | ADN18270 |
| BORG & BECK | BWK1268 | BREDA LORETT | CR8133 | BREDA LORETT | KRT8133 |
| BRT Bearings | PWK1950 | BRT Bearings | PWK1951 | BSG | BSG65605014 |
| BTA | H1X023BTA | CALIBER | RC4504 | DENCKERMANN | W413494 |
| FAST | FT22117 | FEBI BILSTEIN | 44776 | FIRST LINE | FBK1268 |
| FLENNOR | FR991907 | GKN | 72304 | GM | 93197149 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93197149 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4419183 | GM Korea | 93197149 |
| GSP | GK6721 | IJS GROUP | 101504 | IPD | 304504 |
| KAVO PARTS | WBK6555 | KM International | RK4504 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4105056 |
| LYNX | WB1307 | MASTER-SPORT | 6721SETMS | MAXGEAR | 330850 |
| METZGER | WM6721 | MOTAQUIP | LVBK1674 | NIPPARTS | N4701049 |
| Nissan | 4021000Q0H | NK | 753641 | NTN-SNR | R14129 |
| OPEL | 4419183 | Optimal | 701903 | RENAULT | 402103708R |
| RENAULT | 402141438R | RENAULT | 402620001R | RENAULT | 8200781992 |
| RIDER | RD34150197 | Ruville | 5372 | sbs | 1401753641 |
| SKF | VKBA6721 | Solgy | 216124 | STARLINE | LO06721 |
| SWAG | 60944776 | TECHNOX | KR14129PS | TREVI AUTOMOTIVE | WB2327 |
| TRISCAN | 853024129 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть | Подшипник Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Подшипник Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) |
| Подшипник Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть | Подшипник Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Подшипник Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) |
| Подшипник Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Подшипник Renault MASTER III фургон (FV) | Подшипник Renault MASTER III автобус (JV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713645040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.41500 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900220352 |
| Номер ходової частини від | 6K-ZR516425 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482800000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 871 ₴
