bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный OPEL ASTRA J 09- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9653 | RIDER | 204 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130091 | RIDER | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 1.4, 1.6 HDI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141698 | DENCKERMANN | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET CRUZE 13272719 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAD-020 | ONNURI | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET CRUZE, OPEL ASTRA J 09- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFG020 | SK SPEEDMATE | 260 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET CRUZE (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAC-044 | PARTS MALL | 296 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET CRUZE (пр-во Mando) | |||
| EAF00003M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 301 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET CRUZE, OPEL ASTRA J 09- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141699 | DENCKERMANN | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Chevrolet CRUZE (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320917 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 367 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET CRUZE OPEL ASTRA J WA9653/AP 051/7 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9653 | WIX FILTERS | 441 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET, OPEL (пр-во Bosch) | |||
| F026400217 | BOSCH | 484 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27107 | MANN-FILTER | 645 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET, OPEL (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2881 | KNECHT | 648 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный круз диз. (пр-во GM) | |||
| 13272719 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 821 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный CHEVROLET /U945 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902174

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100945P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63506 | ALCO FILTER | MD8414 | ALCO FILTER | MD8538 |
| ALPHA FILTER | AF1886s | AMC Filter | DA757 | ASHIKA | 200WW12 |
| ASHUKI | J00525 | AUTOMEGA | 3008340126 | AVS AUTOPARTS | P055 |
| BALDWIN | PA4453 | BERNHARDT | DAF2881 | Blue Print | ADG022101 |
| BORG & BECK | BFA2166 | BOSCH | F026400217 | BOSCH | F026400217 |
| BSG | BSG65135020 | BUICK | 13272719 | CHAMPION | U945 |
| CHAMPION | U945606 | CLEAN FILTERS | MA3166 | COMLINE | EAF754 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7664 | DELLO | 180020910 | DENCKERMANN | A141699 |
| DENCKERMANN | A141698 | DJ PARTS | FA1547 | EUROREPAR | 1613721980 |
| FEBI BILSTEIN | 36200 | FENOX | FAI187 | FI.BA filter | FA2094 |
| FIL FILTER | HP2264 | FILTRON | AP0517 | FRAM | CA10880 |
| FRIGAIR | AR07107 | GENERAL MOTORS | 834189 | GENERAL MOTORS | 834132 |
| GM | 13272719 | GM | 13272719000 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13272719000 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834126 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13272719 | GM Korea | 13272719000 |
| GOODWILL | AG397 | Hans Pries (Topran) | 207777 | HENGST FILTER | E1025L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320917 | Interparts | IPAP297 | IPS Parts | IFA3W12 |
| Japanparts | FAW12S | JAPKO | 20W12 | JC PREMIUM | B20031PR |
| JS ASAKASHI | A52011 | KAGER | 120805 | KAISHIN | A10240 |
| KAMOKA | F220601 | KLAXCAR FRANCE | FA272z | KNECHT | LX2881 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014493 | LEINA | QF36A00153 | LYNX | LA1920 |
| M-Filter | K7017 | MagnetiMarelli | 152071761700 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00003M |
| MANN-FILTER | C27107 | MDR | MAF3W12 | MECAFILTER | ELP9299 |
| MEYLE | 6123210007 | MGA | FA3398 | MISFAT | P465A |
| MULLER FILTER | PA3506 | NIPPARTS | N1320915 | NPS | D132O24 |
| Omnicraft | 2133095 | ONNURI | GFAD020 | OPEL | 834132 |
| OPEL | 834189 | OPEL | 834126 | OPEN PARTS | EAF324610 |
| Optimal | FA00529 | PARTS MALL | PAC044 | PATRON | PF1146 |
| PROFIT | 15123148 | PURFLUX | A1381 | Quinton Hazell | QFA0578 |
| RACIMEX | 1110010045 | RIDER | RD1340WA9653 | RIDER | REC130091 |
| SAKURA | A65440 | SCT Germany | SB2267 | SK SPEEDMATE | SMAFG020 |
| Sofima | S3404A | STARLINE | SFVF7524 | Stellox | 7101122SX |
| SWAG | 40936200 | TECNECO FILTERS | AR10880PMS | TECNOCAR | A2333 |
| UFI | 3040400 | UNICO FILTER | AE2632 | UNIFLUX FILTERS | XA878 |
| VAICO | V400432 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100945P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.33000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902174 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴

