
Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE 4.0-5.2 95- (пр-во DENCKERMANN) A140950 UA56
227 ₴
- В наличии
- Код: 69101156748-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE 4.0-5.2 95- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1633s | ALPHA FILTER | 156 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE 4.0-5.2 95- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9478 | RIDER | 177 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN PATHFINDER(R51) 05- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAW-075 | PARTS MALL | 253 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan PATHFINDER (R51) 05-; Jeep GRAND CHEROKEE (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321064 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 257 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9478/AP003/7 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9478 | WIX FILTERS | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Jeep (пр-во Blue Print) | |||
| ADA102213 | Blue Print | 311 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28150 | MANN-FILTER | 504 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE 4.0-5.2 95- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156748

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140950
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63142 | ALCO FILTER | MD9320 | ALFAROME/FIAT/LANCI | K53007386AB |
| ALPHA FILTER | AF1633s | AMC Filter | NA2644 | ASHIKA | 2009985 |
| ASHUKI | US102213 | ATLAS COPCO | TA7440 | BALDWIN | PA4046 |
| Blue Print | ADA102213 | Blue Print | ADN12251 | BORG & BECK | BFA2258 |
| BOSCH | 0986626851 | BOSCH | F026400004 | BOSCH | S0004 |
| CHAMPION | CAF100666P | CHAMPION | U666606 | CHRYSLER | 53007386 |
| CHRYSLER | 53007386AB | CHRYSLER | 53030688 | CLEAN FILTERS | MA3084 |
| COMLINE | EAF606 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7233 | DJ PARTS | FA1438 |
| DJ PARTS | FA1587 | FILTRON | AP0037 | FRAM | AF7845 |
| FRAM | CA7440 | GM | 25147142 | GM | 25167334 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25147142 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25167334 | GM Korea | 25147142 |
| GM Korea | 25167334 | GOODWILL | AG189 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321064 |
| HOFFER | 18046 | IPS Parts | IFA3985 | Japanparts | FA985S |
| Japanparts | JFA985S | JAPKO | 20985 | JC PREMIUM | B21079PR |
| JEEP | 53007386AB | JEEP | 53030688 | JP GROUP | 4018600209 |
| KAGER | 120780 | KAISHIN | A975 | KAMOKA | F217001 |
| KNECHT | LX1272 | LEINA | QF36A00225 | LYNX | LA1229 |
| M-Filter | K282 | MagnetiMarelli | 153071760420 | MANN-FILTER | C28150 |
| MAPCO | 60507 | MASTER-SPORT | 28150LFPCSMS | MAXGEAR | 260342 |
| MDR | MAF3985 | MEAT&DORIA | 18046 | MECAFILTER | ELP3996 |
| MGA | FA3184 | MOTAQUIP | VFA9 | MULLER FILTER | PA3142 |
| Nissan | 165467S000 | Nissan | 165467S015 | NPS | N132N68 |
| OPEN PARTS | EAF316910 | Optimal | FA00420 | PARTS MALL | PAW075 |
| PARTS MALL | PAY023 | PATRON | PF1011 | PROFIT | 15121050 |
| PURFLUX | A1375 | PUROLATOR | A44727 | Quinton Hazell | QFA0398 |
| RIDER | REC130016 | RIDER | RD1340WA9478 | SCT Germany | SB2124 |
| Sofima | S3284A | STARLINE | SFVF7801 | SUZUKI | 1378082Z10 |
| TOKOCARS | T1214079 | UFI | 3028400 | UNIFLUX FILTERS | XA723 |
| VAICO | V330009 | Valeo | 585245 | WIX FILTERS | WA9478 |
| ГАЗ | 8313 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG) | Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | Фильтр Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140950 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Jeep, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, QX56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.41800 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156748 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴
