bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние Toyota Camry IV (пр-во Jakoparts) | |||
| J3612031 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 495 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во ABS) | |||
| 37459 | A.B.S. | 534 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX 03- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1385 | SANGSIN | 640 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 224 | BOSCH | 683 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1040.00 | Remsa | 712 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3339 | TRW | 987 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние LEXUS RX (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900441728

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-02-211
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37459 | A.B.S. | P83068 | ABE | C22032ABE |
| APEC braking | PAD1345 | ASHUKI | 10831302 | ATE | 13046057342 |
| Bendix | 572621B | Bendix | DB1518 | Blue Print | ADT342154 |
| BORG & BECK | BBP1970 | BOSCH | 0986494224 | BOSCH | 0986AB1412 |
| BOSCH | 0986AB2260 | Brake ENGINEERING | PA1650 | BREMBO | P83068 |
| BREMBO | P83068 | Cifam | 8226190 | COMLINE | ADB01279 |
| COMLINE | CBP01279 | CTR | CKT44 | Delphi Poland S.А. | LP1820 |
| DJ PARTS | BP1075 | Dr!ve+ | DP1010100253 | E.T.F. | 121169 |
| FBK | D2250 | FEBEST | 0101ACU20R | FERODO | FSL1731 |
| FERODO | FDB1731 | FOMAR Friction | FO892781 | fri.tech. | 6350 |
| FTE | BL2510A1 | GIRLING | 6133399 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612037 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612031 | ICER | 181751 | IPS Parts | IBR1200 |
| Japanparts | JPP211AF | Japanparts | PP211AF | JAPKO | 51211 |
| JP GROUP | 5863700119 | Juratek | JCP1731 | Jurid | 572621J |
| KAISHIN | D2250 | KAISHIN | FK2250 | KASHIYAMA | D2250 |
| KAVO PARTS | KBP9078 | KAVO PARTS | BP9088 | KAWE | 104000 |
| LPR | 05P1436 | LYNX | BD7534 | MagnetiMarelli | 363700201379 |
| MagnetiMarelli | 600000100400 | MASTER-SPORT | 13046057342NSETMS | MDR | MRP2211 |
| Metelli | 2206190 | Mintex | MDB2572 | NECTO | FD7170A |
| NiBK | PN1498 | NIPPARTS | J3612031 | NK | 2245101 |
| NPS | T361A31 | OPEN PARTS | BPA104000 | Optimal | 12308 |
| Pagid | T1379 | PEMEBLA | JAPPP211AF | PROFIT | 50001731C |
| PROFIT | 50051731 | Quinton Hazell | BP1465 | Quinton Hazell | MBP1465 |
| Remsa | 104000 | Remsa | D2250 | Remsa | D9967897 |
| ROADHOUSE | 2104000 | SANGSIN | SP1385 | sbs | 15012245101 |
| SK SPEEDMATE | SMBPJ016 | Stellox | 1051000SX | TEXTAR | 2396715204T4051 |
| TEXTAR | 2396701 | TEXTAR | 2396715204 | TOKOCARS | T2215032 |
| TOYOTA | 0446648040 | TOYOTA | 0446648060 | TOYOTA | 0446648061 |
| TOYOTA | 0446648090 | TOYOTA | 04466YZZAL | TOYOTA | 446648030 |
| TOYOTA | 446648060 | TOYOTA | 446648040 | TOYOTA | 04466YZZAL |
| TOYOTA | 0446648030 | TOYOTA | 0446648060 | TRISCAN | 811013075 |
| Trusting | 6350 | TRW | GDB3339 | VILLAR | 6261436 |
| WAGNER | WBP23967A | WOKING | P1140300 | ZIMMERMANN | 239671551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus RX (_U3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5102211 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900441728 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴

