
Фильтр воздушный MERCEDES E220CDI 02-, E270CDI 02-05 (пр-во DENCKERMANN) A141282-1 UA56
483 ₴
- В наличии
- Код: 69101145071-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MB W211 02-08 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9484 | RIDER | 373 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MERCEDES (RIDER) | |||
| REC200434 | RIDER | 413 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB E-CLASS (пр-во Bosch) | |||
| 1457433333 | BOSCH | 532 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9484/AK218/2 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9484 | WIX FILTERS | 570 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C12178/1 | MANN-FILTER | 728 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB W211 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX816/4 | KNECHT | 783 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C12178/2 | MANN-FILTER | 845 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX816/6 | KNECHT | 853 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MERCEDES E220CDI 02-, E270CDI 02-05 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101145071

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141282-1
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63110 | ALCO (ZYPERN) | MD5230 | ALCO FILTER | MD5230 |
| ASHIKA | FA0510JM | ASHUKI | PAL22073 | AUTOMEGA | 180074510 |
| Blue Print | ADU172221 | BORG & BECK | BFA2209 | BOSCH | 1457433333 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 1457433333 | BSG | BSG60135035 | CHAMPION | V463 |
| CLEAN FILTERS | MA3126 | COMLINE | EAF546 | COOPERS | FL9117 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FL9117 | DENCKERMANN | A1412821 | DJ PARTS | FA1750 |
| FEBI BILSTEIN | 33468 | FIL FILTER | HP2634 | FILTRON | AK2182 |
| FRAM | CA10378 | HANS PRIES | 401041 | Hans Pries (Topran) | 401041 |
| HENGST FILTER | E421L | HENGSTENBERG | E421L | Japanparts | FA0510JM |
| JAPKO | FA0510JM | JC PREMIUM | B2M067PR | JP GROUP | 1318605000 |
| KAGER | 120840 | KAMOKA | F214201 | KLAXCAR FRANCE | FA109z |
| KNECHT | LX8164 | KNECHT | LX8166 | KOLBENSCHMIDT | 50013916 |
| KRAFT | 1711470 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711470 | LEINA | QF36A00091 |
| LYNX | LA1240 | M-Filter | A8931 | MagnetiMarelli | 154065305700 |
| MANN-FILTER | C121781 | MANN-FILTER | C121782 | MAPCO | 60858 |
| MASTER SPORT | 121781LFPCSMS | MASTER-SPORT | 121781LFPCSMS | MAXGEAR | 260313 |
| MECAFILTER | EL9213 | MERCEDES-BENZ | 6110940204 | MERCEDES-BENZ | A6110940204 |
| MGA | FA3202 | MISFAT | R435 | MOTAQUIP | VFA1121 |
| MULLER FILTER | PA3110 | OPEN PARTS | EAF342320 | Optimal | FA00326 |
| PATRON | PF1004 | PROFIT | 15123004 | PURFLUX | A1248 |
| Quinton Hazell | QFA0182 | RIDER | RD1340WA9484 | RIDER | REC200434 |
| RIDEX | 8A0194 | ROVER | FA3202 | SAKURA | EA2623 |
| SAKURA Automotive | EA2623 | SCT | SB2133 | SCT Germany | SB2133 |
| Sofima | S7585A | Solgy | 103079 | Stark | SKAF0060198 |
| STARKE | SKAF0060198 | STARLINE | SFVF7537 | SWAG | 10933468 |
| TECNOCAR | A2211 | TOKOCARS | T1242067 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214132 |
| TruckTechnic | 0214132 | UFI | 2758500 | UNICO FILTER | AE11432 |
| UNIFLUX FILTERS | XA758 | VAICO | V307401 | VAICO | V304131 |
| Valeo | 585670 | WILMINK | WG1427260 | WIX FILTERS | WA9484 |
| WIX FILTERS | WA9622 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A1412821 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 431 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.50200 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101145071 |
| Номер ходової частини до | 15-E-011290 |
| Ширина упаковки | 440 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴
