
Сайлентблок рычага TOYOTA COROLLA 01-09 перед. мост (Пр-во SIDEM) 845621 UA56
683 ₴
- В наличии
- Код: 6900874971-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага Toyota COROLLA 02- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4202109 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 216 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага TOYOTA COROLLA 01-09 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 845620 | SIDEM | 311 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага TOYOTA COROLLA 01-07 перед. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| TAB-024 | FEBEST | 391 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески передний правый Toyota Corolla -09 (пр-во Jakoparts) | |||
| J4912039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 531 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески передний левый Toyota Corolla -09 (пр-во Jakoparts) | |||
| J4902039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 531 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага TOYOTA COROLLA 01-09 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900874971

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
845621
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270634 | ACKOJA | A701167 | ACKOJA | A701168 |
| ALANKO | 10342379 | ASHIKA | GOM239 | AYWIPARTS | AW1421139 |
| BGA | BU9124 | BIRTH | 2549 | BORG & BECK | BSK6711 |
| CTR | CQT44R | CTR | CQ0399R | CTR | CQ0399L |
| CTR | CQT9L | CTR | CQT9R | CTR | CQ0302L |
| CTR | CQ0302R | CTR | CQT44L | Delphi Poland S.А. | TD721W |
| DYNAMATRIX | DS130415 | DYS | 37095145 | ETS | 29SB631 |
| FAI AutoParts | SS4291 | FEBEST | TAB024 | FENOX | CAB20058 |
| FIRST LINE | FSK6711 | FRAP | FSB23148 | GKN | 411096 |
| GOOM | CAS0255 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4902039 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4912039 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4202215 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4902039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4912039 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4202109 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4902044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4202218 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4912044 | IAP QUALITY PARTS | 51117085 | Japanparts | RU239 |
| JAPKO | GOJ239 | KAMOKA | 8800362 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4233787 |
| LYNX | C8581 | LYNXAUTO | B8341 | MagnetiMarelli | 600000129480 |
| MagnetiMarelli | 600000152720 | MagnetiMarelli | 600000155110 | MAXGEAR | 723464 |
| MDR | MEM8239 | MERTZ | MS4149 | MEYLE | 30146100003 |
| MOBILAND | 142100550 | Monroe | L13806 | MOOG | TOSB2966 |
| MOTAQUIP | LVSK878 | NIPPARTS | N4232063 | NK | 5104503 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 7105 | Oyodo | 40Z2058BOYO | PEMEBLA | JAPRU239 |
| POLCAR | S2081020 | POLCAR | TOBS013 | Quinton Hazell | EMS8416 |
| RED LINE | 43TO088 | RED-LINE | 43TO088 | RODRUNNER | BCSB457 |
| RODRUNNER | BCSB458 | RODRUNNER | BCTOBS013 | SAKURA | 423003787 |
| sbs | 19125104503 | SIDEM | 845620 | SIDEM | 845621 |
| SKF | VKDS831014 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411096 | TALOSA | 5701153 |
| TEDGUM | 00670226 | TEDGUM | 00675769 | TEKNOROT | SB457 |
| TEKNOROT | SB458 | TEKNOROT | TOBS013 | TOYOTA | 4806805070 |
| TOYOTA | 4806905070 | VAICO | V700313 | VAICO | V709588 |
| VAICO | V709572 | Wolver | SP310021 | Wolver | SP310022 |
| WXQP | 51896 | WXQP | 52615 | WXQP | 52616 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Toyota COROLLA (_E12_) | Сайлентблок Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Сайлентблок Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) |
| Сайлентблок Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E12_) | Сайлентблок Toyota COROLLA VERSO (_E12_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 845621 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 59.9 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 68.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 70 |
| Код товара | 6900874971 |
| Найбільша довжина [мм] | 59,9 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴
