bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER (J200) 08- (RIDER) | |||
| RD.1340C32014 | RIDER | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC200429 | RIDER | 315 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC, TUNDRA 4.7, 5.7 (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-02-263 | ASHIKA | 329 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota LC120; Lexus LX570; SEQUOIA; TUNDRA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322094 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 335 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 4.6 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140826 | DENCKERMANN | 352 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER(J200) (пр-во PARTS MALL) | |||
| PAF-102 | PARTS MALL | 397 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Mando) | |||
| EAF00063M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 399 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322106 | Blue Print | 493 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32014 | MANN-FILTER | 898 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный LEXUS LX 570 (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
6900970743

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400296
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63464 | 4X4 ESTANFI | EST2002263 | A.L. FILTER | ALA831310 |
| ACEMARK | 133231 | ALCO FILTER | MD8462 | AMC Filter | TA1696 |
| ASHIKA | 2002263 | Azumi | A21515 | Blue Print | ADT322106 |
| BORG & BECK | BFA2522 | BOSCH | F026400296 | CHAMPION | CU43001A01 |
| Clevite | LX2750 | COMLINE | EAF878 | CUMMINS | AF4235 |
| CWORKS | B130180014 | DENCKERMANN | A140826 | DJ PARTS | FA1635 |
| DONALDSON | P633748 | DYNAMATRIX | DAF2750 | EUROREPAR | 1667450480 |
| EUROREPAR | 1682342880 | FENOX | FAI172 | FILTRON | AP1437 |
| FLEETGUARD | AF4235 | FRAM | CA10343 | Fram-Au | CA10343 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1635 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 19315286 | GOODWILL | AG348 |
| GUD | AG1438 | GUD FILTERS | AG1438 | HENGST FILTER | E1286L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322094 | Herth+Buss | J1322094 | HIFI FILTER | SA8479 |
| IAP QUALITY PARTS | 12117045 | INTERPARTS CVJ | IPA1023 | ITN | FA1964 |
| Japanparts | FA263S | JAPKO | 20263 | JPN | 20F2094JPN |
| JS ASAKASHI | A1515 | K&N Filters | 332387 | KAISHIN | A10218 |
| KAMOKA | F241101 | KAVO | TA1696 | KAVO PARTS | TA1696 |
| KLAXCAR FRANCE | FA691z | KNECHT | LX388 | KNECHT | LX2750 |
| LUBERFINER | AF4031 | LUCAS FILTERS | LFAF605 | MagnetiMarelli | 154703907450 |
| MAHLE | LX3825 | MAHLE | LX4259 | MAHLE | LX2750 |
| MANDO | EAF00032M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00032M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00063M |
| MANN-FILTER | C32014 | MASTER SPORT | 32014LFPCSMS | MASTER-SPORT | 32014LFPCSMS |
| MASUMA | MFAT003 | MDR | MAF3263 | MECAFILTER | ELP9573 |
| METAL LEVE | LX2750 | MILES | AFAI193 | MULLER FILTER | PA3464 |
| NIPPARTS | N1322116 | NPS | T132A123 | PARTS MALL | PAF102 |
| PEMEBLA | JAPFA263S | PURFLUX | A1850 | PUROLATOR | LX2750 |
| QUATTRO FRENI | QF36A00007 | Quinton Hazell | QFA1001 | RED LINE | 36TO045 |
| RED-LINE | 36TO045 | REPCO | RAF310 | RIDER | REC200429 |
| RIDER | RD1340C32014 | RYCO | A1635 | SAKURA | A33940 |
| SAKURA | A3303 | SAKURA Automotive | FA33940 | SAKURA Automotive | A33940 |
| Sakura Filters AU | FA33940 | SCT | SB2168 | SCT Germany | SB2168 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ100 | Sofima | S0143A | Stellox | 7101124SX |
| SURE FILTER | SFA5799 | TEHO | 2482 | TJ FILTERS | QFA1001 |
| TOYOTA | 178010S010 | TOYOTA | 1780138030 | TOYOTA | 178010S010 |
| TOYOTA | 1780138030 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400296 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.72000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 305 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900970743 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴

