bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный LEXUS RX350 08-, JEEP GRAND CHEROKEE 10- (RIDER) | |||
| RD.13401780131130 | RIDER | 242 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE, LEXUS RX, MITSUBISHI L200 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322112 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 268 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean LEXUS RX350 (RIDER) | |||
| REC130018 | RIDER | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS RX350 08-, JEEP GRAND CHEROKEE 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141632 | DENCKERMANN | 312 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322119 | Blue Print | 444 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS RX 09-, ES 12-, MITSUBISHI L200 2.4 DI-D 14- (пр-во HENGST) | |||
| E1334L | HENGST FILTER | 456 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322123 | Blue Print | 633 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Toyota, Lexus, Mitsubishi (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001362215

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA102251
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Тип катализатора |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63595 | 4X4 ESTANFI | EST20022006 | ALCO FILTER | MD8736 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000608368 | AMC Filter | TA1680 | AND | 3C133009 |
| AND | 3C133016 | AND | 3C133018 | AND | 3C133019 |
| ASHIKA | 20022006 | ASHUKI | US102251 | Blue Print | ADA102251 |
| Blue Print | ADT322119 | Blue Print | ADT322123 | CHRYSLER | 04861756AA |
| CHRYSLER | 4861756AA | DENCKERMANN | A141632 | DJ PARTS | FA1098 |
| DJ PARTS | FA1542 | DODGE | 04861756AA | DODGE | 4861756AA |
| DYNAMATRIX | DAF20022006 | EURO REPAR | 1682263080 | EUROREPAR | 1682263080 |
| FI.BA | FA501 | FI.BA filter | FA501 | FILTRON | AP0936 |
| FILTRON | AP1439 | GOODWILL | AG363 | HENGST FILTER | E1334L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322112 | IAP QUALITY PARTS | 12110054 | IPS Parts | IFA3222 |
| Japanparts | FA2006S | JAPKO | 202006 | JP GROUP | 3918600100 |
| JPN | 20F0A36JPN | KAISHIN | A10270 | KAVO | TA1680 |
| KAVO PARTS | TA1680 | KNECHT | LX2872 | LYNX | LA1953 |
| MALO | 1500649 | MALO | 1500651 | MANN-FILTER | C22039 |
| MANN-FILTER | C22039 | MAXGEAR | 261586 | MDR | MAF32006 |
| MITSUBISHI | 1500A608 | MOPAR | 04861756AA | MOPAR | 4861756AA |
| MULLER FILTER | PA3595 | NAPA | NFA1431 | NIPPARTS | N1322121 |
| NIPPARTS | N1325065 | NPS | T132A131 | PARTS MALL | PAF104 |
| PARTS MALL | PAF107 | PEMEBLA | JAPFA2006S | Quinton Hazell | QFA0606 |
| Quinton Hazell | QFA1036 | RED LINE | 36JE019 | RED-LINE | 36JE019 |
| RIDER | REC130018 | RIDER | RD13401780131130 | RIDEX | 8A0690 |
| SAKURA | A33410 | SAKURA Automotive | A33410 | SCT | SB2287 |
| SCT Germany | SB2287 | Stark | SKAF0060689 | STARKE | SKAF0060689 |
| Stellox | 7101913SX | TOYOTA | 178010P051 | TOYOTA | 178010P080 |
| TOYOTA | 1780131130 | TOYOTA | 1780131131 | TOYOTA | 1780131150 |
| TOYOTA | 17801AZA03 | TOYOTA | 178010P050 | VAICO | V330031 |
| WIX FILTERS | WA9890 | WIX FILTERS | WA9891 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus | Фильтр Mitsubishi | Фильтр Toyota |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102251 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,049 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 68001362215 |
| Номер ходової частини до | 3H021710 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴

