bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9577 | RIDER | 145 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SUZUKI (RIDER) | |||
| REC130150 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1328030 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141491 | DENCKERMANN | 194 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный /U882 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100882P | CHAMPION | 240 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara II (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82235 | Blue Print | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9577 | WIX FILTERS | 318 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI (пр-во Bosch) | |||
| F026400125 | BOSCH | 339 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2330 | MANN-FILTER | 424 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 1.6 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436896

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-08-824
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Длина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63297 | ALCO FILTER | MD8188 | AMC Filter | SA9088 |
| ASHUKI | K00485 | AVS AUTOPARTS | PM984 | BERNHARDT | DAF2612 |
| Blue Print | ADK82235 | BOSCH | F026400125 | CHAMPION | U882 |
| CHAMPION | CAF100882P | CHAMPION | U882606 | CLEAN FILTERS | MA3056 |
| COMLINE | CSZ12605 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7526 | DENCKERMANN | A141491 |
| DIAMAX | DA2777 | DJ PARTS | FA1405 | EUROREPAR | 1616248780 |
| FENOX | FAI138 | FI.BA filter | FA347 | FIL FILTER | HP5045 |
| FILTRON | AP1732 | FRAM | AF4009 | FRAM | CA10286 |
| GOODWILL | AG596 | GOODWILL | AG5961 | HENGST FILTER | E1175L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328030 | HOFFER | 18361 | Interparts | IPA933 |
| IPS Parts | IFA3883 | IWIS | LAT541 | Japanparts | FA824S |
| Japanparts | JFA824S | JAPKO | 20824 | JC PREMIUM | B28031PR |
| JP GROUP | 4718600909 | JS ASAKASHI | A990J | JS ASAKASHI | A974J |
| JS ASAKASHI | A974 | KAGER | 120791 | KAISHIN | A10170 |
| KLAXCAR FRANCE | FA340z | KNECHT | LX2612 | KNECHT | LX2612 |
| KOLBENSCHMIDT | A640401 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1717130 | LEINA | QF36A00183 |
| LUCAS FILTERS | LFAF448 | LYNX | LA936 | MagnetiMarelli | 600000033900 |
| MagnetiMarelli | 161013280340 | MagnetiMarelli | 154703803430 | MANN-FILTER | C2330 |
| MAPCO | 60568 | MASTER-SPORT | 2330LFPCSMS | MDR | MAF3824 |
| MEAT&DORIA | 18361 | MECAFILTER | ELP9258 | MERCEDES-BENZ | A1378065J00 |
| MERCEDES-BENZ | 1378065J00 | MEYLE | 33123210012 | MGA | FA3266 |
| MISFAT | P506 | MOTAQUIP | VFA1185 | MULLER FILTER | PA3297 |
| NIPPARTS | J1328034 | NPS | S132I38 | Omnicraft | 2133760 |
| OPEN PARTS | EAF354010 | PARTS MALL | PAM028 | PATRON | PF1924 |
| PEMEBLA | JAPFA824S | PROFIT | 15122649 | PURFLUX | A1245 |
| Quinton Hazell | QFA0851 | RIDER | RD1340WA9577 | RIDER | REC130150 |
| SAKURA | A1433 | SAKURA | AR14331 | SCT Germany | SB2152 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ089 | Sofima | S3725A | SUZUKI | 1370065J00000 |
| SUZUKI | 1370065J00 | SUZUKI | 1378065J00000 | SUZUKI | 1378065J00 |
| TECNECO FILTERS | AR2330PMJ | TECNOCAR | A2208 | TOKOCARS | T1217031 |
| UFI | 3072500 | VAICO | V640053 | Valeo | 585153 |
| WILMINK | WG1792262 | WIX FILTERS | WA9577 | WIX FILTERS | WA9577 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2008824 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Довжина 1 [мм] | 174 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436896 |
| Ширина 1 [мм] | 120 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

