
Сайлентблок рычага MAZDA 6 02-07 перед. мост (Пр-во SIDEM) 851611 UA56
380 ₴
- В наличии
- Код: 6900874492-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага Mazda 6 02- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4203517 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 216 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MAZDA 6 02-07 перед. мост низ (Пр-во MONROE) | |||
| L50811 | Monroe | 312 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MAZDA 6 02-07 перед. мост низ (Пр-во MOOG) | |||
| MD-SB-2364 | Federal Mogul | 425 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага MAZDA 6 02-07 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900874492

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
851611
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270601 | ACKOJA | A320153 | AIC | 70647 |
| ALANKO | 10342774 | APPLUS | 25802AP | ASHIKA | GOM318 |
| ASHUKI | 12695103 | ASVA | 0501084 | AYD | 8714691 |
| AYD OE - Excellence | 8714691 | AYWIPARTS | AW1420802 | BC GUMA | 1702 |
| BGA | BU5414 | Blue Print | ADM58027 | BORG & BECK | BSK6464 |
| DAYCO | DSS1869 | Delphi Poland S.А. | TD820W | DYNAMATRIX | DS130173 |
| DYS | 37097105 | FAG | 829039410 | FEBI BILSTEIN | 42345 |
| Federal Mogul | MDSB2364 | FENOX | CAB20013 | FIRST LINE | FSK6464 |
| FORMPART | 3800020 | FRAP | FSB15216 | GKN | 411063 |
| GOOM | CAS0298 | GSP | 514026 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4203517 |
| IPS Parts | IRP10318 | Japanparts | RU318 | JAPKO | GOJ318 |
| KAMOKA | 8800409 | KAVO | SCR4526 | KAVO PARTS | SCR4526 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4233683 | LYNX | C8403 | MALO | 50071 |
| MAZDA | GJ6A34470A | MAZDA | GJ6A34470 | MDR | MEM8318 |
| Monroe | L50811 | MOTAQUIP | VSK708 | NIPPARTS | J4233015 |
| NK | 5103202 | OPEN PARTS | SSS108511 | ORIGINAL IMPERIUM | 7054 |
| Oyodo | 40Z3051AOYO | Oyodo | 40Z3028AOYO | PATRON | PSE1281 |
| PEMEBLA | JAPRU318 | POLCAR | SH45194 | POLCAR | MZBS023 |
| Q-fix | Q0050995 | RODRUNNER | BCSB456 | RODRUNNER | BCMZBS001 |
| RTS | 01700446 | Ruv | 987007 | Ruville | 987007 |
| SAKURA | 423303683 | sbs | 19125103202 | SIDEM | 851611 |
| SKF | VKDS834006 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411063 | Stellox | 8771050SX |
| SWAG | 83942345 | TALOSA | 5708589 | Technika | RS17395 |
| TEKNOROT | SB456 | TEKNOROT | MZBS001 | TRISCAN | 850050811 |
| VAICO | V320153 | WXQP | 52501 | WXQP | 52500 |
| WXQP | 50484 | WXQP | 53784 | WXQP | 50462 |
| YAMATO | J43035AYMT | ZEKKERT | GM5695 | ZZVF | ZV470 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda 6 Station Wagon (GY) | Сайлентблок Mazda 6 СЕДАН (GG) | Сайлентблок Mazda 6 Hatchback (GG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 851611 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.24400 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900874492 |
| Найбільша довжина [мм] | 57 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Тип руля | Продольный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
