bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07-, OUTLANDER XL 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9623 | RIDER | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130152 | RIDER | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 2.0-2.4, 2.2 HDI 07-, MITSUBISHI ASX 1.6-1.8 10- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9620 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi LANCER; ASX; OUTLANDER (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325046 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07-, OUTLANDER XL 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141425 | DENCKERMANN | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean PSA (RIDER) | |||
| REC200399 | RIDER | 269 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 2.0-2.4, 2.2 HDI 07-, MITSUBISHI ASX 1.6-1.8 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A146891 | DENCKERMANN | 302 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07- , OUTLANDER XL 06- (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100881P | CHAMPION | 303 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07-, OUTLANDER XL 06- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ068 | SK SPEEDMATE | 320 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI OUTLANDER CU2W 03-06 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAG-055 | PARTS MALL | 340 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9623/AP120/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9623 | WIX FILTERS | 369 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Citroen, Mitsubishi, Peugeot (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42250 | Blue Print | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Citroen, Mitsubishi, Peugeot (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42255 | Blue Print | 421 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C-CROSSER (пр-во HENGST) | |||
| E1146L | HENGST FILTER | 513 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C-CROSSER (пр-во Bosch) | |||
| F026400200 | BOSCH | 517 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27003/1 | MANN-FILTER | 644 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN, MITSUBISHI (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2616 | KNECHT | 684 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный PSA 2.0-2.4, 2.2 HDI 07-, MITSUBISHI ASX 1.6-1.8 10- (вир-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
6900391949

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2694
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63667 | AMC Filter | MA4616 | ASHIKA | 2005531 |
| ASHUKI | 03966505 | ATLAS COPCO | TA10497 | BERNHARDT | DAF2694 |
| Blue Print | ADC42255 | Blue Print | ADC42250 | BORG & BECK | BFA2498 |
| BOSCH | F026400200 | BREMSI | FA1993 | CHAMPION | U881606 |
| CHAMPION | CAF100881P | CHAMPION LUBRICANTS | U881606 | COMLINE | EAF768 |
| CONTINENTAL | 28000204882 | COOPERS | PA7743 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7743 |
| DENCKERMANN | A141425 | DENCKERMANN | A146891 | DIAMAX | DA2808 |
| DJ PARTS | FA1463 | DYNAMATRIX | DAF2694 | FEBI BILSTEIN | 108933 |
| FILTRON | AP1203 | FRAM | CA11268 | GOODWILL | AG599 |
| HENGST FILTER | E1146L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325046 | HOFFER | 18399 |
| Japanparts | FA531S | JAPKO | 20531 | JC PREMIUM | B2P043PR |
| JP GROUP | 3918600309 | KAISHIN | A10192 | KAMOKA | F227501 |
| KAVO | MA4616 | KAVO PARTS | MA4616 | KLAXCAR FRANCE | FA607z |
| KNECHT | LX2616 | KNECHT | LX2694 | LEINA | QF36A00056 |
| MagnetiMarelli | 154703866600 | MALO | 1500412 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00206T |
| MANN-FILTER | C27011 | MANN-FILTER | C270031 | MASUMA | MFAM300 |
| MEAT&DORIA | 18399 | MEYLE | 32123210002 | MITSUBISHI | 1500A190 |
| MULLER FILTER | PA3667 | NIPPARTS | N1325056 | OPEN PARTS | EAF333910 |
| PARTS MALL | PAG055 | PEUGEOT | 1444WW | PEUGEOT/CITROEN | 1444WW |
| POLCAR | FLAP1203 | POLCAR | PA7743 | PURFLUX | A1522 |
| Quinton Hazell | QFA0436 | RED LINE | 36MI023 | RED-LINE | 36MI023 |
| RIDER | REC200399 | RIDER | RD1340WA9623 | RIDER | RD1340WA9620 |
| RIDER | REC130152 | SAKURA | AR58281 | SAKURA | A5828 |
| SAKURA Automotive | AR58281 | SAKURA Automotive | A5828 | SCT | SB2165 |
| SCT Germany | SB2165 | SK SPEEDMATE | SMAFJ068 | Sofima | S3539A |
| Stellox | 7101496SX | STEP FILTERS | AE45215 | TECNOCAR | A2452 |
| UFI | 3053900 | UNIFLUX FILTERS | XA1056 | Valeo | 585442 |
| WE PARTS | 18399 | WIX FILTERS | WA9620 | WIX FILTERS | WA9623 |
| ZEKKERT | LF1057 | ZEKKERT | LF2156 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C-CROSSER (EP_) | Фильтр Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Фильтр Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
| Фильтр Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Фильтр Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX2694 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, 4007, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Висота 1 [мм] | 68,5 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900391949 |
| Найбільша довжина [мм] | 269 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴

