
Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 2.4-3.0 01-, LEXUS RX300, 350 03- (пр-во DENCKERMANN) A140268 UA56
212 ₴
- В наличии
- Код: 69101156751-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 01-, LEXUS RX 300 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9599 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130185 | RIDER | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota CAMRY 30 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322086 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 01-, LEXUS RX 300 03- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ073 | SK SPEEDMATE | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY(V30) 01-06 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-062 | PARTS MALL | 237 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32279 | Blue Print | 276 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322114 | Blue Print | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS, TOYOTA (пр-во Bosch) | |||
| 1987429187 | BOSCH | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9599/144/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9599 | WIX FILTERS | 343 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1612 | KNECHT | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32003 | MANN-FILTER | 517 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota Camry 01-06 Highlander Lexus ES/RX (пр-во Toyota) | |||
| 1780120040 | TOYOTA | 1 787 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 2.4-3.0 01-, LEXUS RX300, 350 03- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156751

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140268
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63272 | ALCO FILTER | MD8058 | AMC Filter | TA1279 |
| AMC Filter | TA1285 | AND | 3C133013 | ASHIKA | 2002252 |
| ASHUKI | 03966802 | ATLAS COPCO | TA9360 | BALDWIN | PA4150 |
| Blue Print | ADT32279 | Blue Print | ADT322114 | BOSCH | 0986AF2333 |
| BOSCH | 0986AF2533 | BOSCH | 0986AF2325 | BOSCH | 1987429187 |
| CHAMPION | U942606 | CHAMPION | CAF100942P | CHAMPION | U942 |
| COMLINE | EAF844 | Cummins Investmen | FA252 | DAIHATSU | 1780120040 |
| DAIHATSU | 178010H020 | DAIHATSU | 1770028160 | DENCKERMANN | A140268 |
| DJ PARTS | FA1008 | FENOX | FAI135 | FIL FILTER | HP5037 |
| FILTRON | AP1441 | FRAM | CA9360 | FRAM | AF9010 |
| GOODWILL | AG300ECO | HENGST FILTER | E1271L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322086 |
| HOFFER | 16020 | Interparts | IPA163 | Interparts | IPA163P |
| IPS Parts | IFA3200 | IWIS | LAT549 | Japanparts | JFA252S |
| Japanparts | FA252S | Japanparts | FA252 | Japanparts | JFA252 |
| JAPKO | 20252 | JC PREMIUM | B22091PR | JS ASAKASHI | A199J |
| KAGER | 120487 | KAISHIN | A199 | KAVO PARTS | TA1279 |
| KNECHT | LX1612 | KNECHT | LX1612 | KNECHT | LX2521 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014655 | LAUTRETTE | ELP9277 | LEINA | QF36A00027 |
| LUCAS FILTERS | LFAF450 | LYNX | LA141 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00035M |
| MANN-FILTER | C32003 | MANN-FILTER | C32003 | MASTER-SPORT | 32003LFPCSMS |
| MDR | MAF3252 | MEAT&DORIA | 16020 | MECAFILTER | ELP9277 |
| MEYLE | 30123210026 | MULLER FILTER | PA3272 | NIPPARTS | J1322086 |
| Nissan | AY120TY050 | NPS | T132A28 | OPEN PARTS | EAF352110 |
| PARTS MALL | PAF062 | PATRON | PF1002 | PROFIT | 15123105 |
| PUROLATOR | A35432 | Quinton Hazell | QFA0600 | RIDER | RD1340WA9599 |
| RIDER | REC130185 | RIDER | RD1340WA9599 | SAKURA | A1189 |
| SAKURA Automotive | A1189 | SCT Germany | SB977 | SK SPEEDMATE | SMAFJ073 |
| Sofima | S0638A | TOKOCARS | T1215091 | TOYOTA | 1770028160 |
| TOYOTA | 1780101H10 | TOYOTA | 178010H010 | TOYOTA | 178010H020 |
| TOYOTA | 178010H060 | TOYOTA | 1780120040 | TOYOTA | 1987429187 |
| TOYOTA | 1780120040 | TOYOTA | 178010H010 | TOYOTA | 17801YZZ01 |
| WIX FILTERS | WA9599 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus RX (_U3_) | Фильтр Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140268 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RX, ES, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.23500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156751 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴
