bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Диск тормозной LEXU RX 350 03- задн. (пр-во BREMBO) | |||
| 08.A111.11 | BREMBO | 1 253 грн. | Перейти |
| Диск тормозной LEXU RX 350 03- задн. (пр-во TRW) | |||
| DF7257 | TRW | 1 304 грн. | Перейти |
| Диск тормозной LEXU RX 350 03- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 6911.00 | Remsa | 1 378 грн. | Перейти |
Диск тормозной Toyota HIGHLANDER -07; HARRIER; Lexus RX -08; (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001130000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3312046
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17840 | ABE | C42051ABE | AP | 14887V |
| APEC braking | DSK2581 | ASHIKA | 6102228 | ASHUKI | T60332 |
| ATE | 24011003161 | ATE | 410316 | ATE | 24011003161 |
| Bendix | 562825BC | Blue Print | ADT343171 | BORG & BECK | BBD4720 |
| BOSCH | 0986479614 | Brake ENGINEERING | DI956361 | Breco | BS7702 |
| BREMBO | 08A11110 | BREMBO | 08A11111 | CAR | 1421266 |
| CHAMPION | 562825CH | COMLINE | ADC01159 | COMLINE | AND6388 |
| Delphi Poland S.А. | BG3866 | Delphi Poland S.А. | BG4180 | DJ PARTS | BD1441 |
| E.T.F. | 193311 | EUROBRAKE | 58152045160 | FARCOM | 230513 |
| FENOX | TB218166 | FERODO | DDF15451 | FERODO | DDF1545C |
| FERODO | DDF1545 | FOMAR Friction | FO2803 | FREMAX | BD4403 |
| fri.tech. | DF1126 | GIRLING | 6072573 | HELLA | 8DD355114991 |
| HELLA PAGID | 8DD355114991 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3312046 | IPS Parts | IBP1214 |
| Japanparts | DP228 | Japanparts | JDP228 | JAPKO | 61228 |
| Jurid | 562825JC | KAVO PARTS | BR9458C | KAVO PARTS | BR9458 |
| KAWE | 691100 | LPR | T2018P | MagnetiMarelli | 600000090670 |
| MASTER-SPORT | 24011003161PCSMS | MASTER-SPORT | 24011003161SETMS | MDR | MRD2228 |
| MEYLE | 37155230074 | MEYLE | 37155230074PD | MEYLE | 37155230037PD |
| Mintex | MDC1857 | National | NBD1255 | NiBK | RN1255 |
| NiBK | RN1255DSET | NIPPARTS | N3312066 | NISSHINBO | ND1089K |
| NK | 2045160 | NPS | T331A29 | OPEN PARTS | BDR204910 |
| Optimal | BS8460 | Pagid | 54716 | Pagid | 54716PRO |
| PATRON | PBD7257 | PEMEBLA | JAPDP228 | PILENGA | 5489 |
| PROFIT | 50101545 | Quinton Hazell | BDC5890 | Remsa | 691100 |
| ROADHOUSE | 691100 | ROTINGER | RT1629GLT5 | ROTINGER | RT1629T5 |
| ROTINGER | RT1629 | ROTINGER | RT1629GL | sbs | 18152045160 |
| Stellox | 60201082SX | Templin | 5311019070 | Templin | 5311119070 |
| TEXTAR | 92171603 | TOYOTA | 4243148040 | TOYOTA | 4243148041 |
| TOYOTA | 424310E010 | TRISCAN | 8120131013 | Trusting | DF1126 |
| TRW | DF7257 | VAICO | V7040008 | Valeo | 197341 |
| VILLAR | 6282060 | WOKING | D691100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3312046 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр ступицы | 189 мм |
| Высота | 69.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001130000 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴

